Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:22, 27 мая 2011

Мысли вслух

у меня в блоге всего лишь две записи...да и то первая - это  руководство(терьб думаю зачем его написал), наверно из за того что увлекался, а вторая так себе...

мысли

Долго думал что бы написать.Честно говоря так и не придумал...Думаешь, а дай-ка напишу про работу...С другой стороны для кого и зачем?  Может тебе это совсем не интересно. С другой  стороны, скорее всего я должен создавать интерес к своему блогу(по крайней мере, у остальных это грамотно получается)...

Блог...Лучше просто напишу, то что крутится в голове, независимо от того простой набор слов или ...да все таки простой набор слов.

Порою. Как раз пришла мысль. Хотя это сборище мыслей. Тут много разных людей. Думаю, а может кинуть клич: народ а давайте в страйкбол...или у кого то из блогеров(извини не запомнил твоего ника) видел фото где ты с каской. Кажись с парашютом. И предложить после этого, а давайте соберемся и прыгнем. Потом подумал, наверно не то...хотя некоторые уже играют в уно. А, а может и на великах покататься. Правда я так понял, сейчас об этом мало речь идет, ибо фоток с велосборищь ювиженцев я давно не видел...Я не предлагаю собираться, это опять таки мои мысли...просто приходят в голову. Но было б неплохо. Угу, помимо ёвиженки, я имею ввиду.

Видел однажды Ашину, вблизи. На расстоянии 2-х метров (мда, выразился словно увидел кинозвезду, только не обижайся - это то что пришло в голову)...подумал а дай-ка скажу...я такой то такой, с юви, как жизнь, как дела. А потом мысль:  да откуда ты меня знаешь, я пишу раз в год, да и то если есть мысль, да и то как ты видишь, пустышка).

Да, седня же суббота. Голова болит тем, что диплом у меня завис. С другой стороны отдыхает. Можно же посидеть, почитать, посмотреть фильм до поздна или просто послушать музыку. Или ...или ...(покомментить в пару блогов...честно, не хочу казаться троллем , просто хочу выразить свои мысли)...или впрочем ты видишь...

Как то не обращал внимания, а запись в блоге должна быть какой? Длинной   или короткой? Вроде есть и те и эти. Правда смысл от этого не меняется....Суббота..."Ты улыбнешься и скажешь мне да"...ааага...Голова  и вправду отдыхает...Завтра же звери...и завтра, точнее послезавтра матч...насыщенный день..ну для кого то может показаться мелочью...а кто то наверно вообще будет пахать на работе.

А кому нибудь вообще сидиться дома на выходных? Честно говоря, мне не очень. даже уборку неохота делать) и поэтому частенько провожу субботу на работе. Или я не тем занимаюсь. Другие книги читают в свободное время. Языки там изучают, Кто то готовит. Но мне это почему то чуждо. Хотя иногда бывают заходы на кухню. Ну не сидится хоть убей. Всю неделю отпахал, нет б на дома посидеть. Заняться полезным.

Попробовал. У друга взял Достоевского. Братья Карамазовы. Не прочел и главы. Склоняю голову перед девушкой, которая выложила у себя в блоге список из 100 книг и из которых прочла, насколько я помню более 30.

2 часа ночи. Очутиться б загородом. Шашлычку и водочки, грамм 100-150. Больше не могу и ибо пить больше не умею) Да именно, водочки. Хотел написать пиво. Друг сказал, пора тебе отказаться от него, в нем говорит много женских гормонов.О_о. Точнее, содержит. И все таки пива я бы выпил. "пивка для рывка" - дотеры точно помнят это высказывание стренджи-панды. А неплохой мульт. Мне понравился. Особенно "шкидыш".Обрести внутренний покой.

Я пишу. Что то приходит, что то уходит из головы. Вчера неплохо меня "послали" клиенты, чуть на три буквы не послал. У тебя такое бывало? Если нет, да, мне пора ставить диагноз. Работа с клиентами это не мое. Но бывает иногда  вполне, так, весело. Особенно если у клиента все в порядке с чувством юмора. Правда, местами я реально перебарщивал. Шутки ...калжын.. шутки теперь я начал понимать по полной программе, точнее улыбаться и смеяться над ними, правда друзья в основной прикалываются надо мною. Ну да ладно смех полезен и это все таки друзья.  Раньше как то серьезно относился к шуткам и басталды. Раз на раз, доходило и до этого. Хорошо, когда есть друзья, кое чему они меня научили, сказав это прямо в глаза. Было полезно.

Прочитал, что выше написал. Кажись описываю свой характер. Точно. Сегодня мне сказали: я все еще не определен в своих целях и стремлениях в этой жизни. а ты? Задал мне друг всего лишь три вопроса, иопт, психолог, загрузил мой мозг.)

Работа...работа. Скоро ЗП. Деньги. Акша. Негурлым коп болса, согурлым жаксы ше. Чем больше, тем лучше...С другой стороны, как приходят - так и уходят. Нее я еще кайфую. А ведь некоторым людям не до таких глупых мыслей. У них в голове как б семью свою прокормить...или даже выжить. Если ты  читаешь это и если твой желудок сытый, и вправду нам повезло. С другой стороны, ты скажешь я этого добился.

Почему я к тебе обращаюсь говоря "ты"?  Не знаю. Опять таки пришло в голову. Сегодня хоть как то получилось собрать все воедино. Пора спать...или еще посидеть.

0
417
1