Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:02, 30 марта 2011

День Книгодарения в День Рождения (+Garage Sale)

Друзья, в эту субботу кофейня и бар ДК отмечает свое двухлетие.

Два года - два интереснейших события - С 15.00 до 18.00

ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ: уже полюбившаяся многим добрая традиция обмениваться книгами. Принять участие в акции может каждый - просто приносите свои уже прочитанные книги - и выбирайте себе другие взамен - ровно столько книг, сколько отдаете. Чем больше людей - тем больше интересных книг, контактов и знакомств!

Blog post image

ALMATY GARAGE SALE: еще одно уникальное для Алматы мероприятие, организованное нашими друзьями - Асель Джабасовой, Аскаром Мустафиным и при музыкальной поддержке modestdebauchery.org

Лучшие образцы хэнд-мейда, скрапбукинга, интереснейшие самодельные штуки, подарки, дизайнерские игрушки, созданные с отменным вкусом, теплом и любовью - на импровизированной мини-ярмарке AGS. Плюс настольные игры, кикер и отличная музыка от диджеев modestdebauchery.org.

Blog post image

День Книгодарения и Garage Sale стартуют в 15.00. Самое вкусное на этих событиях - в начале, так что кто первый придет - тот самое лучшее приобретет ;)

А вечером - праздничная вечеринка с live-выступлением российского музыкального проекта Acos CoolKas, dj-сетом Александра Коха, тортом и шампанским!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

-----

Бар DK находится по адресу: ул. Тулебаева 114а, ниже ул. Богенбай батыра (около бутика Aida Kaumenova)

Все вопросы по телефону: 291-09-29

0
196
0