Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:09, 08 июля 2009

Holy Fuck!

Сегодня днем открыл для себе еще одно очень интересное "содружество" из области эксперементальной музыки. Думаю, равнодушными останется мало кто.

На данный момент идут споры о их творчестве, очень многие  относятся категорично.

Теперь хотелось бы узнать мнение пользователей юви.

Немного об этой группе:

Blog post image

Holy Fuck!

При полном отсутствии вокала, но в присутствии двух ударных установок, живых инструментов и кучи странных электро-приборов парни вот уже три года качают аудитории любого количества по всему миру. Лоу-фай, панк, техно-фанк, пост-рок – живая музыка, сыгранная по канонам электроники. Много петляющих фрагментов, качающий грув, обильно снабженный шумами, синкопами, брейкакми, взрывами звуков и разрывами аорт. Все движение их музыки подчинено ритму, настолько сложносочиненному, что начало композиции не гарантирует ее завершение в хоть сколько похожем ключе.

Джаз, каким он должен быть в 21 веке. Упрощенный ровно настолько, чтобы его понял любой подросток, агрессивный ровно настолько, чтобы адреналин вытекал автоматически.

При всей этой молодецкой удали и неистовстве, особенно втыкающей на их живых концертах, первый альбом у Holy Fuck получился удивительно воздушным и солнечным.

Приятного прослушивания.

 

P.S. кого заинтересовало их творчество, рад буду помочь. У меня имеется альбом(2009 год).

Blog post image

 

 

0
196
0