Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:42, 29 марта 2011

Дайте человеку, наконец, отдохнуть!

Дорогие сограждане!

Наш уважаемый президент Нурсултан Абишевич Назарбаев вот уже более 20-ти лет отдает себя полностью и без остатка всем нам, нашей стране. Он сделал много хорошего для каждого из нас. Мы видим, как он не жалея себя денно и нощно трудится на благо нашей общей родины. Ему уже 70 лет, из которых почти треть он отдал служению всем нам.

Имейте же совесть! Дайте, наконец, нашему Елбасы пожить в свое удовольствие! Сколько можно висеть у него на шее и валить на него все проблемы? Неужели вы до сих пор не способны жить и развивать страну самостоятельно, без помощи нашего несменяемого Нурсултана Абишевича? Отпустите человека, позвольте ему отдохнуть под закат своей яркой жизни от наших земных проблем. Хватит держаться за "мамкину юбку"! Неужели за 20 лет независимости под чутким руководством нашего Президента наша страна не достигла того уровня, когда она может жить без него?

Я считаю, что все эти затеи с референдумом и с досрочными выборами и очередное выдвижение Назарбаева в качестве кандидата - все это происки его окружения, которое не хочет работать самостоятельно и продолжает перекладывать все свои обязанности на Елбасы. Усталость от поста и нежелание быть более президентом в очередной раз подтверждает отказ нашего уважаемого Нурсултана Абишевича от участия в своей предвыборной компании.

Давайте, наконец, подумаем о том, что он тоже человек, он тоже хочет жить и наслаждаться жизнью. А ведь с каждым годом на посту, его шансы на спокойную старость все меньше и меньше.

Поэтому, уважаемые казахстанцы, я от всей души призываю вас принять верное решение, которому наш Президент будет только благодарен!

0