Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:20, 29 марта 2011

Муамар Каддафи. Хороший или плохой? Как вы видите дальнейший сценарий в Ливии?

Мир каким он был лет 10 назад уже не будет. Сейчас в мире происходят события разного характера,от природных катаклизмов до революции разных типов и масштабов.К вооруженным конфликтам приводят борьба за природные ресурсы и право распоряжаться ими как им угодно забывая о миллионах невинных жертв этих ресурсных войн.Blog post image За примерами идти далеко не надо. Все мы прекрасно помним вторжение в Ирак и казнь Саддама Хуссейна. И по такому же сценарию разворачиваются действия коалиции против законного правителя Ливии Муамара Каддафи. Который конечно не ангел но и не бес,каким его описывают западные СМИ.

Как НАТО могло допустить такое и спрашивается нужна ли такая организация вообще? Ливия это суверенное государство со своими законами. И есть так называемая оппозиция которую составляют исламистские радикалы, с которыми так активно борется США и остальные. Так коалиция противоречит самой себе защищающая якобы мирных жителей однако мы знаем что у них за цель. И люди, которые верят в сказки про демократию, просто наивны. Возможно, армия США придет и в наши дома(не дай бог конечно) что бы установить "демократию". В сети интернет можно найти разные статьи, как в поддержку, так и против Каддафи. Каждый человек волен сам выбирать какой информации верить. Главное чтобы не было поздно,ведь конец света нам обещают уже через год.

Вы видели конституции стран мира. Они смешны, скандальны. Какие-то люди написали книгу и навязывают её обществу. А потом с лёгкостью изменяют её много раз в соответствии с потребностями правителей.   Муамар Каддафи

 
0
1888
2