Yvision.kz
kk
Дорамы
Дорамы
51 постов2 подписчика
В данном сообществе публикуются обзоры, рекомендации, топы Корейских, Китайских и даже Японских дорам
0
09:19, 29 марта 2011

Ты прекрасен – A.N.Jell / Я досмотрела! Аллилуйя!

Посмотрев эту дораму, осталась весьма довольна. Ну да, переигрывают маленько, к тому же имидж Тэ Гёну придумали не ахти (без макияжа ему лучше), но ведь зато в ней присутствует настоящая любовь, а также красивые актёры.

Blog post image

Лично меня больше впечатлил Шин У: такой надёжный, заботливый.

Blog post image

Джереми очень-очень кавайный, но не думаю, что такая же до невообразимости милая Ми Нё подходит ему, учитывая принцип притяжения противоположностей. На лицо настоящий ангел, а по манерам… складывается впечатление, что он гей. Нет, я не против них, даже наоборот, но в том-то и дело, что из-за этого, «настоящая девочка» Ми Нё не для него.

Blog post image

Пускай она и одевается как пацан, зато поведение и повадки совершено женские.

Blog post image

Кстати насчёт переодеваний... эта тема моя самая любимая, правда, очень банальная.

Название дорамы непонятно. Ты прекрасен? Кто, Тэ Гён или Ми Нам? Наверное, всё же первый вариант, ведь как-никак он - самая яркая и прекрасная звезда для «сестры Джемы».

Blog post image

Как-то на киви я наткнулась на серии с озвучкой. Это нечто… мне было поистине страшно от этого компьютерного голоса, а когда им ещё и Ми Нё говорила… Ома, спаси!

Сцена про фан-фик заставила меня тихо похихикать. Не знала, что такое и в Хангуке развито. Интересно, другие звёзды тоже перечитывают творчество фэнов, как и Джереми? Не надо!!!

Ю Хе И поистине красива, но как и многих на всё протяжение сериала меня мучило огромное желание выдрать ей волосы и много, очень много высказать интересного. Почему Ми Нё не может постоять за себя и свою Любовь? Она действительно ведёт себя как маленькая… чистая и невинная. Даже не знаю, что лучше: быть «хорошей стервой» или непорочной орхидеей.

Blog post image

Честно, мне завидно, потому что она может испытывать такие сильные чувства. Ведь это так прекрасно!.. Кого-то любить, жертвовать ради него, думать только о нём…

0
1905
4