Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 29 марта 2011

То ли я дурак, то ли лыжи не едут (с)

Blog post image

Хотелось бы начать свой блог с радостной новости - я, впервые за последние месяцы, выспался!!! Отключив все телефоны, будильники и т.п., я лег и спал непозволительно долго, но зато добился своего =)

Но довольно быстро мое улетное настроение быстренько улетело в трубу. Я наступил на один и те же грабли второй раз за последний год. Как  у меня получается влюбляться именно в тех девушек, кто не отвечает мне взаимностью? Загадка мироздания? Хм.. Хотя все же злой рок или судьба. И даже понимая всю происходящую ситуацию, "сердце хочет любить и биться". Я как бэ не против, но... Но видно не судьба. Что ж, зато появилась новая цель - найти ту единственную, для которой я буду единственным =) Задачка канеш не из легких, но "мы не ищем легких путей".

Так что, как бэ задача минимум - забыть, максимум - полюбить =)

ЗЫ Напоследок хотелось бы затронуть кое-что из политики. Наши "избраники народа", то бишь депутаты, решили изменить флаг. Чем старый им не понравился? Этого они не разглашают. Такое чувство что это гос. тайна. И в добавок, хотят они и гимн наш изменить. Что им еще не понравилось тож не разглашается. Что ж будем следить за развитием событий. Радует только то, что они хоть что то обсуждают, а не часы в интернете выбирают.

0
151
6