Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 29 марта 2011

Пылесос от Дяди Сэма

Blog post image

Вчера сидел дома от скуки пересмотрел несколько фильмов Мартина Скорсезе, и вдруг раздался звонок… поднимаю трубку, девушка с очень приятным голосом, говорит мне, что номер дал ей мой друг. Я слушаю Вас… и тут начала рекламу гнать с такой скорости, Мама не горюй…

Предлагает мне какой-то супер навороченный пылесос от дяди Сэма, она говорит очень складно, убедительно, (надо ей отдать должное), так вот в итоге я согласился на бесплатную демонстрацию у меня дома, все равно мне было делать не хер. Пришли люди домой, девушка презентабельно одетая с приятным запахом духов, и щегол, в оранжевом комбинезоне кабельщика напичканный рекламными надписями как у пилотов F1. Ну… он начал чистить ковер в гостиной, а девушка пошла со мной на кухню пить чай, показывает мне какие-то документы, говорит…  а говорит она много и без устали.  У меня челюсть отвисла, уж больно она красивая, на пылесос на хер забил, думаю только о том как бы ее завалить. Болтали минут двадцать, а пацан, как раз уже закончил сосать мой дешевый ковер пропитанный еще советской пыли.

Ну, мы прошли в гостиную проверить, как этот пылесос справился со своей работой, скажу честно, разницу не заметил, пылесос как пылесос, ничего особенного, а цена мать ее галактическая. А она заметила  не удовлетворения, и опять… включила свою шарманку, но на этот раз уже отчаянно старалась. А я чтобы не обидеть  взял коммерческое предложение и вежливо сопроводил их до двери, но при этом стрельнув ее личный номер могильника.

Теперь вот сижу, и  думаю, звонить ей или нет, не для того чтобы купить этот гребанный пылесос, а оно мне хер сдался? за такую цену, я куплю Audi B4. Просто думал сводить ее куда нибудь.

Но есть сомнение, вдруг она, и вне работы такая бляд  зануда. Как вспомню, снова начинает в ушах звенеть.

Посоветуйте что делать, не могу забыть, она своей красотой стрельнула прямо бляд в сердце.

0