Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:36, 29 марта 2011

Метод информационного излечения болезней

Blog post image

МИИ разработан на основе многолетних исследований энергоинформационной сущности мира. По последним данным метафизики электрон признан волновой субстанцией. В связи с этим во всем пересматривается влияние лекарств на здоровье человека.

Доказано, что восприятие мира и соответственно известных болезней субъективно и болезнь становится реальной только после осознания индивидуумом факта наличия болезни. А поскольку болезнь также признана следствием субъективного восприятия индивидуумом окружающей его реальности, то имеет смысл предположить, что можно влиять на больной орган, применяя волновую силу мысли через лекарство, которое в этом случае является проводником.

Вводить в организм в этом случае лекарство не нужно. Применение исключительно местное. Упаковку с лекарством или инструкцию к нему по применению приложить к больному месту стороной, на которой указано название, на несколько часов. Направлять мысли как волны на упаковку в течение всего периода времени лечения.
Структура электромагнитной мысленной волны, проходя сквозь лекарство, преобразуется, перенимая лечебные свойства лекарственного препарата, то есть переносит их к больному органу. оказывая ожидаемое действие.
Главное не переусердствуйте, поскольку при первом опыте трудно рассчитать силу мысли и возможна передозировка. Рекомендуется лучше через некоторое время повторить процедуру лечения.

В случае передозировки протереть место приложения тампоном, смоченным в спиртовом растворе.
Исследования показали, что побочных эффектов не наблюдается, а скорость излечения повышается в несколько раз. Инфекционные болезни излечиваются за одну-две процедуры. Кроме того отсутствует нагрузка на печень и желудок. В некоторых случаях рекомендуется для усиления к лекарству присоединять батарейку, лучше уже использованную. У новой слишком силен заряд. Также в дополнение используется ластик в том случае, если надо стереть остро выраженные симптомы.

Подтверждено исследованиями докторов Института информационно-мозгового влияния Джо Витале,Лисси Мусса, а также известного лауреата Нобелевской премии в сфере метафизики и научного видения мира Капитона Семеновича Симорона.

0
284
2