Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:27, 29 марта 2011

Двойник-миллионер

1. Представьте как можно отчетливее, что вы уже стали состоятельным человеком, и ваш миллион лежит на вашем счету в банке. Причем заработали вы ваш миллион благодаря тому, что вы осуществили свою мечту. Представили? 
2. Присмотритесь, как вы выглядите? Во что одеты? Как вы себя чувствуете? 
3. А теперь спросите у своего двойника, - счастливого обладателя миллиона, какими методами он добился своего положения, что он делал? Попросите у него совета. Вы не поверите, но вы из будущего действительно дадите себе ответ, как и каким методом заработать миллион и реализовать свой потенциал. 
4. Запомните эти советы и постарайтесь максимально реализовать их в вашей жизни. Пройдет время, и вы сольетесь, с тем образом вашего двойника, - счастливого обладателя миллиона, и действительно добьетесь успеха в материальном плане. 
Это упражнение является эффективным средством в любой ситуации, в любом проблемном положении. Для это, достаточно расслабиться, сфокусироваться на дыхании и представить себя в будущем как человека, вышедшего из круга насущных проблем. Как счастливого обладателя миллиона!

0
103
2