Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 29 марта 2011

Its my life [29/03/2011]

Добрый день всем!

Я тут впервые, и вот решил внести в свою жизнь что то новое. И это новое будет ведение моего онлайн дневника.

Для начала представлюсь, меня зовут Ринат мне 25. живу и работаю в Астане. Как и большинство населения Астаны я являюсь не коренным жителем :). Приехал я с городка поменьше, где живут сейчас мои родители, и просто много хороших людей.

В своем дневнике я постараюсь быть максимально откровенным. За склад моих слов и грамматику не судите строго ибо я вообще не любитель много писать. Но когда то же надо начинать :)

И так поехали...

Сегодня вторник 29/03/11.

День начался вроде как отлично, погода солнечная и на небе ни одного облачка, прямо душа радуется. Не то что вчера весь день почти метель не смотря на весну на улице. Блин пока не знаю что и писать :))) самое интересное думаю было на выходных.

Вкратце расскажу что было на выходных:

И так суббота(выходной): Спал как суслик до обеду, а если быть точнее то почти до 2х :))). Проснулся а погода была такая мрачная ужас. За окном шел дождь, так тяжело было вставать, немного повалявшись я все таки поднялся. Дальше как обычно, ванна, запоздалый обед. Далее не зная что делать я послонялся по дому, посидел в интернете, на улицу выходить было неохота из за погоды. И в тот день я обещал своей девушке позвонить думал провести время с ней. Но так как пока я шатался по дому было время 5, да и единиц на сотке не было. И собрался и решил выйти на улицу все равно надо было сходить за продуктами, закинуть единиц, присмотреть кое какие шмотки. В общем сходил я по всем этим делам. и вернулся домой где то к вечеру примерно к 21:00, к девушке было как то стыдно звонить что ли :( весь день все равно просрал. "Но это же была суббота, есть же еще воскресенье, проведу с ней весь завтрашний день" - подумал тогда я. Поужинал и сел за комп, включил агент, и там в онлайне моя девушка, как обычно поздоровался, но она мне как то сухо ответила. Немного отвлекусь от основной темы с ней я около года уже. Ее можно было понять я пообещал и не позвонил. Она сказала что все отлично, что была в гостях. Далее у нас начался какой то не очень приятный разговор, и она выдала такую фразу: "Наши отношения изжили себя, и она хочет свободы" Да действительно у нас были напряги в последнее время, это когда сидишь например в агенте и тупа молчишь и она молчит. Да и на встречах как то все странно. Я и сам уже начал было подумывать что как то не клеится у нас. Хотел было поговорить с ней об этом, но когда я с ней в реале вижусь мне так хорошо :). Но она сама решила  поднять эту тему в агенте, а я ужас как ненавижу решать серьезные вопросы в агенте. В принципе где то глубоко в душе я был готов к этому. Я сделал вид что все ок, не стал скандалить. На след день мы встретились чтобы обсудить эту тему.

Воскресенье: Ночью как то плохо спалось мучали мысли о ней. Но все же я уснул. проснулся из за этого пораньше обычного, и стал ждать обеда чтоб позвонить к ней(рано не стал звонить вдруг она спит еще) и сказать о встрече. мы встретились после обеда, я повез ее к себе выпили чашечку чая, она вроде была в настроении можно сказать слегка приподнятом, и потом мы начали серьезный разговор. Я спросил у нее: "Ты действительно хочешь свободы?" На что она ответила "да" Я как бы был готов к этому даже сам хотел поговорить. И тут я начал нести всякую фигню выяснять отношения, говорить что меня не устраивает в ее отношении ко мне и почему так все получается, в общем раскладывал по полочкам все факты, ну реально она за месяц ни разу не позвонила хотя бы для того чтобы узнать как у меня дела, все время ждала когда я позвоню, и потом еще говорила что я невнимательный. был немного раздражен и зол, ее нельзя было переубедить. Видно было как она волнуется, это ощущалось. Но все мои слова были пустыми, и почему то я не хотел расстаться. Мы поговорили, поругались. И разбежались, я проводил ее до дому сказал прощай, она поцеловав меня в щечку сказала:"И тебе удачи!". Я ушел, но на душе было так больно и херова. Прогулся немного по улице приводил мысли в порядок, было много было планов на этот день и они все просто рухнули, мысли были только о ней. Пришел домой лег и лежал все думал о произошедшем. Время вечер, зашел в агент в невидимом режиме, она в агенте, я ничего ей не пишу. сижу и такой тупняк, ничего не хочу делать и написать тоже не могу. От безвыходности начал тормошить своих друзей узнавая как у них дела и чем они занимаются. В итоге поделившись своей бедой с коллегой, мы решили выпить пива. Я начал одеваться чтоб выйти из дома, и перед выходом отправил ей смс: с извинениями, и просьбой начать все сначала. На что был ответ: "Что ты как маленький, ты сам мне сказал прощай" Капец я в шоке, я терь еще и самый крайнии оказался! прихал к коллеге там мы купили 15 бутылок пива. Кстати когда ехал девушка мне позвонила чтоб спроить где я с кем я куда я, я ответил и она бросила трубку. Мне действительно было фигово и нада было немного забыться. В общем выпил слегка :)) расслабился, вроде немного полегчало.

Понедельник:

Утром проснулся, голова грязная, волосы стоят, спалось так себе(спал не дома), долго не мог заснуть. Пришел на работу в том в чем пришел к коллеге, в общем был не в форме, чуть ли не в домашнем пришел :))))) Но как ни странно чувствовал себя бодро :). Начал работать... Потом после обеда еле ходил спать ужасно хотелось. Пришел домой переоделся душ все дела. прилег отдохнуть и заснул :) ночью проснулся поел и снова спать.

И вот он я, седня вторник и я на работе. Но все равно я не знаю как мне быть с ней. Надеюсь все пройдет со временем...

Продолжение следует...

0
160
1