Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 29 марта 2011

Сайты знакомств. Есть ли там принцы?

Наверное все кому доступен инет, хоть раз сидели на сайтах знакомств, хотя бы ради любопытства. И у 90%, уверенна, первая реакция будет "да там одни извращенцы и проститутки!". Я тоже решила отвлечься от разрушившихся отношений и отвлечься, а может и ПРЫНЦА встречу =)))

Нормальных мало, это факт, но есть интересные. Еще я полюбила просто сидеть листать людей и читать анкеты. Ну такие бывают ответы в автопортрете, что и в голову никогда не придет! Если у человека есть чувство юмора - он почти прынц! =)

Долго общаться не удавалось. То сексуально озабоченные типа "хочусделатьтеюекуни", зануды или "вставайте в очередь телки, я же не могу разорваться"

Но встречались и нормальные. Как казалось! В реале встречалась с несколькими. Не хочется быть слишком уж циничной, ну раз уж пошла такая пьянка....

1. Псевдохолостяк или "дайте секса и побыстрей"

Этот на первом же свидании начал приставать, грубый, неотесанный, но чего-то добившийся в жизни в плане материальном. Спасает его только ум и чувство юмора. Для него женщина - это не человек, а гаджет, украшающий жизнь и делающий оргазмы ярче. Ему нужен только секс, без соплей. В сад!

2. "Ну дай ну че ты, че тебе жалко чтоли?"

Интересный среднестатистический парень. Я бы даже сказала НОРМАЛЬНЫЙ! НО! Поболтали о том, о сем. Отвалил пару комплементов. Никакого намека на озабоченность. Я даже обрадовалась, что можно хоть с нормальным человеком пообщаться. После первой встречи начал разводить на секс, обещая золотые горы. На второе свидание не зовет, пока не будет уверен, что ты готова ему беззаветно отдаться. Хотя ХЗ может я его не зацепила и его излияния это просто слова =)

3. Внимание! Гвоздь программы - Латентный Тиран или "привет моя будущая девушка"

Общались на сайте некоторое время и вдруг "Ты такая нормальная. Хочу с тобой на свидание! Давай в следующую субботу!" А впереди ведь была еще одна суббота и еще одно воскресенье. Ну это не страшно, может у парня дела, работа. Встретились в кофейне. На вид нормальный, но если присмотреться то похож на ботана. Начали общаться. Когда он заканчивал какую-то фразу, в неловких паузах тяжко вздыхал и тихо говорил "ооооооой блиииин" или "ооооооо гооосссподиии".

И внезапно:

"Я серьезно настроен! Я хочу быть твоим парнем! И я очень амбициозен, я всегда добиваюсь своего! Ты мне понравилась и я хочу в дальнейшем чтобы у нас была семья!"

У него зазвонил телефон "Алло. Да привет Паша! Я тут со своей будущей девушкой сижу в кафе. ага... бла бла бла... "

"Ты любишь коктейли? Будем дома готовить коктейли по вечерам. Но только когда мы решим завести детей, год не будем пить и будем вести здоровый образ жизни ладно?"

На какие-то мои высказывания он остро реагировал и пытался меня загнобить и сделать так чтобы я почувствовала себя тупой, а он себя умным. Ну мне так показалось. Какие-то мои слова он заставлял объяснять, хотя он прекрасно знает что это значит. Я выпила один коктейль и уже мне было пофигу, хотя еслиб была трезва, уже была бы в бешенстве и ушла. Но мне этот цирк начинал нравится, потому что дальше:

"а у тебя же много родственников? Давай сразу договоримся, когда мы будем жить вместе, они не будут к нам приходить и жить у нас. Ну только на праздники. Ок?"

Я в тихом шоке, почти из под стола хихикаю.

"Ну не смейся, я серьезно"

У нас оказался один общий знакомый, о котором я завела разговор между делом, просто чтоб поддержать беседу и тут "Ой, че за гониво происходит? Давай только не будет обсуждать какой он замечательный, ладно?"

Концом цирка шапито на выезде было его жуткое удивление от того, что я в его мобильнике нашла как включить синийзуб и передать себе песню. Я его покорила, он после этого просто в меня влюбился! :DDD

Общение закончилось плачевно. На след день в агенте он совсем меня выбесил и я ему все разложила по косточками и отправила в долгое плаванье. Он болен и ему надо либо лечиться либо найти себе врачиху!

4. Был еще один странный тип, который показался мне сначала адекватным. Это парень "прокати меня с ветерком"

При первой встрече он попросил заехать за ним, чтобы потом я отвезла нас на свидание в кафешку. Конечно только потому я на машине, а он нет. А вы что подумали? Нет, нет, совсем не потому что я мужик, а он баба. Не вопрос, заехала, мне не трудно, если вас это не смущает. Я сильно хотела есть и заказала себе овощное ассорти. А он мясо. Короче блюда в китайке общие, принесли и поставил по середине и тут на меня смотрят большие лемурьи глаза "Ты что все это будешь есть???" Эй чувак вообще-то я ем только овощи, а мясо твое! Слава богу что я сама могу за себя заплатить!

После ужина он попросил его покатать по городу, турист млин! А потом и отвезти его домой, хотя я живу в диаметрально противоположной стороне. Мужчина он взрослый, работает на хорошем посту, вряд ли у него не было денег на такси. Честно говоря, не люблю малознакомых мужиков, которые просят их возить.

Ну с этим тоже пришлось проститься после пары его смсок типа "привет.я в бишкеке" "привет я в меге с друзьями " "привет с праздником, я около бишкека приеду позвоню". Я ему отвечала на них, мне было все равно где он. Но взрыв мозга произошел после его "я хотел тебя спросить, как там наши с тобой отношения? а то ты мне не пишешь" ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

 Короче анкету я удалила, в миру знакомиться лучше. И кажется я уже нашла настоящего мужчину! =)  

Как думаете, какова вероятность встретить там судьбу, любовь, половинку?

ПС: 2 мои подруги счастливы в браке и познакомились они со своими благоверными на сайте.

0