Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 28 марта 2011

Электронная библиотека диссертаций РГБ

Мало кто знает о том, что при проведении различных изысканий и исследований в области науки, большое значение имеет теория, которая направляет его по нужному руслу. А вот непосредственно для создания правильной теоретической базы при написании докторской или кандидатская диссертация, при учебе на аспирантуре возникает острая необходимость изучения научно-изыскательных трудов других ученных. При этом вы изучаете, в большей степени диссертации, которые уже были защищены, но не стоит забывать и о других источниках информации о последних веяниях в науке, таких как: научные статьи, книги, законы, авторефераты и конечно, диссертации.

 

Что касается поиска этих научных работ, то, проще всего, на сегодняшний день обратится к таким источникам как Электронной библиотеке диссертаций, которая представляет собой электронную библиотеку диссертаций. Благодаря работе данного сайта множество людей имеют возможность быстро получить доступ к диссертациях, которые размещаются в зданиях таких учреждений как: ВАК, РГБ, НБУ. Еще одним достаточно весомым преимуществом данной электронной библиотеки является быстрота, с которой осуществляется доставка диссертаций по электронной почте. Так, практически сразу поступления средств за доставку диссертации вы получаете ее в электронном виде.

 

В отличии от многих других источников электронная библиотека lib.ua-ru.net предлагает пользователям пополнять архив сайта своими работами, которые потом можно будет скачать диссертации России. Одновременно с этим вы поможете большому количеству людей, получающих образование узнать что-то новое их последних разработок науки. И, наконец, об этом сайте, вы можете узнать на сторонних интернет - ресурсах, таких как форумы, отзывы и так далее. Трудно после этого назвать данный сайт бесполезным.

0
336
1