Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:22, 28 марта 2011

Сифон и Борода.

Все знают этих веселых персонажей из Нашей Раши.

Blog post image

Но........Это все смешно, когда не касается тебя, когда этот Сифон не ссыт/срет  в твоем подъезде а Борода не пугает одним своим видом твоих маленьких детей в твоем дворе.

Бомжи, фу-бл#,  аж  беситнах…

Blog post image

В центре, конечно, такого не встретишь, но выйди на вокзал, или окраину, и тут же увидишь во всей красе. Вот он, идет, в отрепьях, пропитой насквозь, аж синий, с кровоподтеками от недавней драки и заплывшими от спиртяги глазами. Смотришь на него и блевать хочется. Тащит за собой кусок металлолома, или тележку с макулатурой. А рядом с ним такие же братья по разуму. Плетутся как зомбаки в поисках мелочи для покупки очередной бутылки, источая запах застарелой мочи и свежегниющих овощей.

Blog post image

Дать бы квоту на отстрел таких. Так ведь нет, не проканает, долбанные защитники прав человека.  Хотя прибегнув к такой мере однажды, ну или периодически, в зависимости от увеличения популяции, остальным бомжам станет сцыкотно, может возьмутся за ум, или что там у них от него осталось.

Мне кажется таких персонажей необходимо отлавливать как бродячих животных, чтобы не портили картину. Пользы от них никакой, «санитарами леса» их назвать нельзя, не может санитар быть сам отбросом.

Blog post image

Отловил, и отправил рыть котлован для какого-нибудь завода. Решил убежать? – пуля при попытке к бегству, а яму для него копать, таким же, как он братьям, пусть знают. Нефик морду баловать. А то ходят тут по городу, у людей домашние животные пропадают. Маленькие дети и престарелые, они же беззащитны перед ними, не дай Бог конечно, но что может сделать бабушка божий-одуванчик, или 7-милетний ребенок, возвращающийся со школы.

Blog post image

Мы ходим, стараемся не замечать их, при каждой возможности отворачиваемся, стараясь не вникать в проблему, а решать ее надо. Если человек не прилагает никаких усилий, чтобы вырваться из этого болота, значит надо надавить ему на макушку. Рррраз,  и все.

0
1882
2