Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:55, 13 апреля 2011

Внимание! Это Свершилось! Книга, написанная блогерами Казахстана и всего остального Центрально-Азиатского региона!

Приглашаем вас на презентацию книги «Киберчайхана»!

«Киберчайхана» - это история пост-советской Центральной Азии, написанная местными блогерами. Книга составлена из постов в блогах и отрывков из интернет-дискуссий, которые по отдельности могут показаться несвязанными или незавершенными, но вместе — в нашей книге — они составляют единую и многостороннюю виртуальную беседу.

Программа состоит из чтения и презентации, после которых вы сможете задать вопросы самим авторам и получить бесплатную копию книги!

Главный спикер — Кристофер Шварц, редактор проекта neweurasia.net

Когда: 18 апреля, понедельник

Где: iD Center “Казахтелеком» на Арбате (ул. Жибек Жолы, уг. ул. Панфилова).

Начало в 19-00 ч.


«Принадлежа к цифровому поколению Казахстана и следя за развитием блогосферы в нашей стране в последние 9 лет, я с особым удовольствием читаю эту книгу. Она – яркий пример того, как контент, созданный простыми интернет-пользователями, охватывает все важные проблемы общества, которые часто игнорируюся традиционными СМИ, затрагивает глубинные проблемы культуры. Предлагая отдельные истории центрально-азиатских блогеров, книга рассказывает о том, как это движение выросло из кучки энтузиастов и авторов личных дневников в солидное сообщество людей, одновременно передающих и создающих новости».

Адиль Нурмаков, казахский блогер, исследователь, редактор Global Voices Online по Центральной Азии
Blog post image

Приходите, мы будем рады новым встречам в iD Center, здесь можно посмотреть и пощупать как работают услуги ip телефонии, интернета по оптике, цифрового телевиденья, здесь же можно подать заявку на подключение.

Ну и мне будет безумно приятно познакомиться! Буду ждать!

0