Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:16, 06 июля 2009

Namba файлы -- возрождаем файлообмен в КазНете!

Blog post image

Здравствуйте!

Сервис Namba силами наших уважаемых пользователей и команды разработчиков Namba начинает набирать обороты. Просим всех желающих принять участие в тестировании нашего файлообменного сервиса -- Namba файлы. Не так давно мы уже просили наших пользователей о подобной услуге. После непродолжительной работы сервис Namba файлы отправился на доработку и сейчас можно с уверенностью говорить о его стабильной работе.

http://files.namba.kz

Что такое Namba файлы?

  • 10 Гб личного пространства
  • возможность закачки файлов большого размера (до 2 Гб)
  • бесплатный интернет-трафик для абонентов сети "Мегалайн" АО Казахтелеком
  • высокая скорость доступа

И самое главное -- мы надеемся, что сервис Namba файлов будет работать стабильно и выдержит ту нагрузку, которую, к сожалению, не выдерживали другие файлообменные сервисы. Наши инженеры разработали уникальное решение, которое позволит пользователям получать быстрый доступ как при закачке, так и при скачивании файлов. При этом количество размещенных на сервере файлов никак не будет влиять на производительность серверов и на скорость доступа.

Так же команда Намба работает над следующими вещами:

  • защита файлов паролем
  • прогресс-бар при закачке
  • множественная закачка файлов

Помимо этого разрабатывается гибкая партнерская программа по увеличению объема личного пространства пользователя с 10 Гб до 20, 50 и 100 Гб.

Для тех, кто еще не получил приглашение, оставляйте ваши электронные адреса в комментариях. Количество инвайтов неограничено!

Пользователи, которые уже имеют аккаунт на namba.kz могут оставлять свои комментарии и пожелания в Namba пожеланиях.

0