Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:01, 28 марта 2011

Оторожно: эниология!

Есть такая, как это сейчас называют, паранаука, Эниология. Очень модная у гламурных девочек лет двадцати и тетенек, которые уже завязали с гербалайфом. Это, по сути, пирамида, где нужно покупать маятники за бешеные деньги, прикладывать их к разным местам, носить с собой разные закорючки, выгравированные на безделушках, поправляя тем самым энергетическое поле. Ну я в подробности не вдавалась собственно.

Blog post image

Так вот на их сайтах просто прелестные статьи. Я вам сейчас часть запощу, остальное сами читайте.

 

Осторожно: Пасха!

(В. Рогожкин "ЭНИОЛОГИЯ")

«Изначальная идея заключалась в следующем.

Когда злые атланты убили и разрубили на 14 частей Осириса – мужскую половину богини Исиды – и разбросали его по всем сторонам света, она сама пошла собирать эти части. Удалось собрать всё, кроме половых органов, которые проглотил крокодил – Злой Дух, обитающий в Ниле.

Для собранного по частям и магически оживлённого мужа Исида приказала изготовить искусственный золотой лингам, он же – фаллос, животворящую силу которому должны были возвращать ежегодные человеческие жертвоприношения.Каждый год на Пасху, очередной, специально выбранный, отшельник в разгар культового действа на глазах у одуревшей толпы сам себе отрезал мужские половые органы и кидал их на алтарь Исиды.

Со временем этот ритуал стал вызывать чувство омерзения у народа, и священнослужители алтаря Исиды трансформировали его в жертвоприношение отождествлённых фаллосов из теста – то, что в настоящее время в церкви называют куличами. Соответственное белковое смазывание кулича сверху и разукрашенные куриные яйца довершают полноту картины!

Пасхой же называется масштабная модель египетской пирамиды из творожной массы, тем самым конкретно указывая на главный символ местности, где зародился этот языческий культ, приведший в наши дни к росту импотенции и резкому снижению рождаемости полноценных представителей земной цивилизации»

Или вот еще про НЛО:

"Контакты с пришельцами в подавляющем большинстве имеют для человека негативные последствия: ломается жизнь, появляются проблемы со здоровьем.

Контакты бывают самые разнообразные - от похищения человека НЛО до самых обычных снов.

В этом разделе мы публикуем реальные случаи из жизни людей, обратившихся в Центр ЭНИО за помощью. У всех у них проблемы в жизни появились после того, как они побывали в контакте с пришельцами."

Ебаный стыд! Удачи с пришельцами этим милым людям. А про куличи мне даже понравилось. Что-то в этом есть. Пойду еще попросвящаюсь:)

 

Стало известно, что по г. Павлодару расклеяны так называемые "матрицы". Это такая фигня в кружочке, изображения не нашла в инете. Из чего можно сделать вывод ,что эта зараза захватило порядочное число граждан (гражданок). Эниологи говорят, что если купить какую-нибудь эниологическую приблуду тыщ за 10-50, то даже коробку из под нее можно использовать: ставишь на нее стакан с водой, и она "структурируется"!

0