Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:56, 28 марта 2011

проект people/365 (Выпуск №4 24-27 марта)

Blog post image

Талгат. Работает в копировальном центре «Tailan» на Гоголя-Сейфуллина.Талгат виртуозно справляется с «бумажной» работой – быстро делает ксерокопии, считает, достает бумагу, готовит распечатки, отвечая между делом на телефонные звонки клиентов, и вы можете не сразу заметить, что у него нет одной руки.

Blog post image

Арзу. Работает там же дизайнером. Нкогда не отказывает в помощи. Качественно и очень быстро выполняет свою работу.

 

Blog post image

Джон и Алексис. Джон из Флориды, он волонтер от Корпуса мира – обучает детей английскому языку в одном из сел Южно-Казахстанской области. Джон в совершенстве говорит по-казахски. Репортаж о его жизни в Казахстане можно прочитать тут. Алексис из Нью-Йорка, работает в Алматы и преподает английский язык в KIMEP, отлично говорит по-русски.

 

Blog post image

Елена Григорьян. Елена вместе с мужем Владимиром переехали в Казахстан из Баку 12 лет назад. Супруги – художники, работают в техниках  живописи, графики и керамики.  Постоянно участвуют в различных выставках и проектах. С их тонким, сдержанным, гармоничным творчеством можно познакомиться на их сайте. На фотографии - Елена рядом со своей коллекцией ключей, которые она привозит со всех стран, в которых бывает.

 

Blog post image

Кармине Барбаро – итальянский художник. Кармине, будучи женатым на женщине – казашке по-национальности, в течение многих лет живет и работает в Казахстане и даже является членом союза художников РК.  25 марта в галерее «Artfoglio» состоялось открытие его персональной выставки. Открытие выставки было приурочено к празднованию дня рождения галереи – ей исполнился 1 год. Выставка продлится до 1го апреля. Еще Кармине преподает итальянский язык в КазГУМОиМЯ, а также в образовательном центре “Италия”.

 

Blog post image

Анастасия. Вместе с Кармине исполняет «поздравительную» песню на итальянском языке. Анастасия – студентка 3-го курса Казахской национальной консерватории им. Курмангазы. После окончания учебы хотела бы продолжить музыкальное образование за рубежом, а пока она выступает по приглашениям на различных мероприятиях и преподает вокал.

 

Blog post image

Ольга. Также выступала на вечере в честь открытия выставки. Ольга закончила Консерваторию в прошлом году и теперь планирует продолжить учёбу в Италии. Девушки исполнили несколько арий на итальянском языке, они (девушки) – невероятные.

 

Blog post image

Валерий Николаевич – гость на выставке. Валерий - художник,  много лет работал с детьми. Преподавал в городской художественной школе, затем в церковно-приходской школе Свято-Никольского собора. Последние годы занимается полиграфическим дизайном. Его первая персональная выставка состоялась в октябре прошлого года в той же галерее «Artfoglio».

 

Blog post image

Фёдор – эксперт из  Санкт-Петербурга, проводит тренинги по управлению проектами и консалтингу. Среди его клиентов НК «Казкосмос», Казахстан кагазы, Налоговый комитет, Министерство финансов, «Казатомпром», «Казгор» и другие.  Фёдор – настоящий патриот Казахстана, считает, что Правительством РК принимается много верных решений, рассказал также о начале реализации «Концепции развития проектного менеджмента на 2010-2020 годы в РК», разработанной рабочей группой при партии «Нур Отан».

 

Blog post image

Галина. Работает заместителем главного бухгалтера в компании «Bosh». У Галины двое сыновей – студентов и она говорит, что учится у молодёжи постоянному поиску чего-то нового, жажде к новым знаниям и открытиям.  В этом году Галина защищает диплом по специальности «Учёт и аудит».

 

0