Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 27 марта 2011

Что для меня дебаты?!

Дебаты - очень сложная тема для меня, не потому что я мало разбираюсь в них, а потому что она наверно слишком личная. Дебаты для меня это не только игра а скорее семья - достаточно большая много уровневая со своими праправнуками и живыми Легендами - родоначальниками.

Каждый раз когда я прихожу на дебаты я словно блудный сын вернувшийся обратно в семью - здесь никто не ругает тебя за то что ты так долго пропадал, не спрашивает где ты был, вернулся и хорошо - Судей как раз не хватает))). Иногда даже поиграть получается (Спасибо команде ДИДАР)

Еще в дебатах очень много великолепных девушек - красивых, умных, замечательных (странно что не замужних пока) они столь привлекательны и прекрасны что аж дух захватывает, имнно из-за этого частично я сторонюсь дебатов ведь женшины корень всех бед этого мира.

Друзья - это то ради чего я возвращаюсь в дебаты вновь и вновь (ну и за бесплатной едой тоже!) они те люди которые могут дать дельный совет в трудную минуту, они те от кого я заряжаюсь положительной энергией.

Я считаю для каждого из дебатеров дебаты это что-то личное не такое как у других, у каждого свое отношение к этому социальному феномену, мое личное отношение остается сугубо моим личным мнением.

А теперь темная сторона дебатов)))

Дебаты это интриги, дебаты это скрытые романы причем где участвуют порой больше двух людей, дебаты это зависть это самомнение и эгоизм, напышенность и самодовольство.

В общем дебаты это медные трубы через которые рано или поздно должен пройти любой герой чтобы доказать что он может остатся человеком.

Итог

Дебаты достойны жить и развиватся, дебаты это свет разума в этом мире хаоса, дебаты это политика, дебаты это красота, Дебаты это ЖИЗНЬ.

 

З.Ы. : Все что я написал выше было в припадке словесного паноса, но главная суть проста и прекрасна, Я люблю дебаты такими какие они есть.

0
920
4