Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:37, 27 марта 2011

Сколько можно? Пора обратить внимание!!!!!

Не могу не обратить внимание общественности на сей факт.

С каждым годом ситуация ухудшается. Куда необходимо обратиться по вопросу устранения этой проблемы? Как найти виновников? И какие меры к ним применять?

Наступила весна, снег тает и чем меньше его становится, тем страшнее смотреть окружающую местность. Речь идет о верхней Каскеленской трассе. Я не знаю, какой это километр, но эти поляны начинаются сразу, как заканчивается дачный массив. Кстати, на против расположился какой-то карьер, огороженный контейнерами.

Начну с прекрасного.

Blog post image

Красивый кадр с подснежником, правда?

Дальше...

Угадайте, что тут лишнее?

Blog post image

Мы часто выбираемся на выходных подышать воздухом на эти полянки и с каждым разом ужасаемся тому, что видим. Мусора становится все больше и больше.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И это не единственное место в близ лежащих окрестностях Алматы, где безнаказанно ГАДЯТ.

Можно ли обратить внимание чиновников на эту проблему? Куда стоит писать письма? Думается, что местное самоуправство не поможет, необходимо обращаться куда повыше. На носу выборы, можно ли воспользоваться этим рычагом?

Каждый из нас учит своих детей относиться с уважением к природе, каждый любящий наши горы человек отдыхая на природе проникается проблемой их загрязненности. Так давайте хотя бы попытаемся вместе, что-нибудь предпринять!!!

 
0