Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:00, 27 марта 2011

SET. Как это было

Blog post image

 

Утро того дня началось для меня немного паршиво. И только один светлый момент улучшал мое настроение - эта нестареющая весня DC - Back in Black. Но и этого не хватило для полного отхода от состояния сна. Потому что мой организм не приспособлен отдыхать за три часа сна =)

Попив крепкого чаю, умывшись я потопал на остановку. Далее шла дооолгая езда на автобусе, в процессе которого я мирно слушал песни Линков.

И вот, я добрался таки туды. С первого взгляда универ завораживает, особенно атриум. Несмотря на то, что я видел его не раз на фотках, в живую этот вид ошеломляет.

Пройдя регистрация я забрался на третий этаж и стал ждать, попутно угадывая, кто еще с КТЛ-а =) Определить это довольно не трудно, человек, который крутит в руках ручку - 100 процентный ктловец =)

И вот первое разочарование, экзамен начался в 10-00, вместо обещанных 9-30. Но на продукивность он никак не повлиял. Математика, на мой взгляд не была сложной в этот раз, даже пробный был сложнее, хотя времени на него выделили предостаточно. Этого времени мне хватило чтоб перепроверить свои решения и перенести их на лист ответов.

Далее шел перерыв. Я успел сходить в кафетерий и выпить чашечку кофе. Нечайно встретил свою знакомую, которая тоже приехала сдавать экз. Поговорил с ней чуток и пошел на второй экзамен.

Физика тож не была особенно сложной, по сравнению с математикой, на этот раз я успел перепроверить себя несколько раз, что немного утомило меня. Но зато имело свои плюсы =)

Можно сказать, что SET экзамен конечно важный, еще какой, но никак не гипер-супер-пупер сложный. Хотя у меня было маленькое преимущество, мне не надо было использовать словарь, так как всю эту терминологию я учил последние 5 лет =) Что дало мне около 5-10 минут лишнего времени.

На этом все =)

0
570
6