Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:48, 27 марта 2011

Ситуация в Ливии

Интересно много ещё дурачков, кто верит в торжество демократии или в само определение "демократия"? Её никогда и не было. Даже если посмотреть истоки всего этого, то демократия это не власть народа, а власть элиты. Право голоса имели только аристократы.

И Европа вместе с США трубят на весь мир, что это лучшее устройство государства и бла бла бла. Опять нестабильность на Ближнем Востоке и они, как "истинные демократы", будут указывать, что нужно делать. Начинаются бомбёжки и обстрелы Ливии. При чём главы европейских держав говорят, что это ради мира и спокойствия. Пожалуй, более циничного повода для войны и придумать нельзя.

Ещё ведь Франция выступила в роли главного "миротворца". Неужто Саркози так старается ради ливийцев? Ага как же, ему проплатили, а то если опять выступит Америка весь мир окончательно поймёт, какая она нехорошая. И так завязалась эта "миротворческая" операция ради спасения ливийского народа.

Blog post image

Империализм как был так и остался. Только теперь страны-колонизаторы придумывают более изощрённые способы, как бы завуалировать всё это и под разными предлогами завоевать Африку обратно. Жалко, что нет больше Советского Союза, он бы смог поставить этих капиталюг на место, чтобы не лезли со своими грязными амбициями к чужой нефти.

Лицемерие Америки и европейских держав не знает предела. Они всюду твердят:"Мы главные распространители гуманизма в мире, мы относимся с пониманием ко всем, у нас отменены смертные казни, (а те кто противятся нам или кому не нравятся наши порядки будут жестоко выебаны в жопу ликвидированы). Правильно Путин сказал, что события в Ливии можно сравнить с крестовым походом. Люди во имя Христа шли убивать людей (это как надо было извратить учение Христа,что пойти на такое).

Каддафи хотел избавиться от расчётов в долларах и евро и вот результат неповиновения европейским державам и Америке.

Получилась такая ситуация как шутили во вчерашнем выпуске Прожекторпэрисхилтон

- Идиоты! Зачем вы в нас стреляете, вы же у нас нефть покупаете.

- Это вы идиоты! Мы пришли за ней бесплатно.

И чтобы как-то подытожить хочется сказать: "Капитализм-один из самых ужасных устройств государства, которое только выдумало человечество".

 
0