Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:51, 27 марта 2011

Как мы справляли Няшкин ДР

Blog post image
Сегодня у Маленькой Няшки - то бишь моей мамы - День Рождения. "Cамый лучший день в году", как говорится. Надеюсь, для нее он таким не будет :)
В честь нее пишу пост о наших похождениях, или "Как мы справляли Няшкин ДР".

Началось все с того, что ее друг, видимо, в надежде оказаться первым, позвонил ей в восемь утра, после чего она не смогла уснуть. Пар от нее исходил ровно до выхода из дома, а я тихонько хихикала в углу.

В одиннадцать-пятнадцать утра мы направились в кино смотреть "Красную Шапочку", или, как мы ее назвали, "Готичную красную шапку". Исключительно по настоянию маленькой Няшки.

Пока ехали в такси, ей позвонила ее мама (бабушка, короче) и пожелала ей "спокойной жизни и хороших внуков". Выражение лица Няшки сделалось неописуемо. По сути дела, ее напутствовали благополучно "завернуться в простыню и ползти на кладбиище". Я продолжала радостно ржать над ней.
По приезду, прежде чем Няшка успела до конца вылезти из машины, водитель радостно поехал. Он переехал бы ей ногу, если бы не верткость и удача Главной Героини. проклятия, посланные вслед водителю, цитировать не буду.

Приехали, пришли смотреть Красную Шапку. В первые же 20 минут стало понятно, что это какая-то ацкая фигня. Остаток кинА я ржала, Няшка медитировала.

Короче, няшкин день однозначно задался.

Blog post imageВ итоге мы немного пошопились, и даже, как ни странно, удачно. Я подарила Няшке выбранный ей кардиган, отчего та немного воодушевилась. Сама же с удовольствием наблюдала за ухищрениями сидящих на пуфиках мужчин, каждый раз вытягивавших шеи, когда шторка в мою примерочную кабинку случайно приоткрывалась. Собственно, я мерила нижнее белье, иначе из-за чего бы весь сыр-бор.

Няшка, полная позитива (с дергающимся глазом) напоследок заглянула в Бьютиманию, пообещав, что "быстро". Я - человек на каблуках, держащих в руках свою куртку, общие покупки и пакет из продуктового с киви и двумя бутылками пива, скоро не выдержала этого "быстро" и пошла за ней нюхать духи. Там я нервировала продавщиц еще минут десять, после чего мы покинули Шатыр :)

Когда доехали до дома, оказалось, что грузчики, выносящие из дома мебель и доски (очередные соседи съезжают к черту на куличики), катали все это на лифте, пока он не сломался. Так что мы с Няшкой доперлись на шестой этаж на своих двух, осыпая проклятиями всех на свете.

С днем Рождения, маленкая Няшка!
Желаю тебе удачи в этом году, и желательно как можно больше =)
Твои девочки любят тебя :)

0