Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:27, 26 марта 2011

Пользователи Yvision, позвоните родителям :)

Захотелось субботним вечером посмотреть какое-нибудь доброе кино, которое еще не видели. Желательно легкую комедию. Случайно на торрентах наткнулась на "У них всё хорошо/Everybody's Fine" с Робертом Де Ниро, при чем в графе жанр значилось "комедия, драма", а значит вроде и посмеяться, и задуматься. Оказалось, что только задуматься. И даже поплакать. Немного. Фильм про пожилого мужчину, похоронившего жену, и про его детей, которые живут далеко и порой не так, как хотелось бы отцу. Нееее, у них все хорошо конечно, но не так хорошо и не всегда. А отец одинок. И кино такое... одинокое. И грустное.

И понимаешь, как же родители по нам скучают. А мы можем не звонить, нам ведь некогда, у нас своя жизнь, дела, проблемы, зачем им об этом знать. А они не хотят нас напрягать. И скучают. Помнят наш детский смех. И скучают. Помнят наши детские мечты. И скучают. И волнуются. Всегда.
Просто позвоните родителям, если вы давно с ними не живете :)

А мне не удается их фотографировать. Не знаю, почему. Они стесняются, или я волнуюсь. Или наоборот. Или всё вместе. Позвоню им утром :)

0
176
8