Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:17, 26 марта 2011

Про япошек и землетрясение. Продолжение и мысли обо всем подряд.

Blog post image

Прошлый пост вызвал кучу комментов, и очень противоречивые отклики. Он скатывался от -5 до +5 в рейтинге. Появились в комментариях дуры и их защитники, скудного ума которых не хватило прочитать поста целиком, но которые решили что я ненавижу и оскорбляю всех женщин. Появились придурки, которые заявили что япошки подарили им автомашины (которую они взяли на последние деньги с японской помойки).

Одна особо тупая особа начала узнавать почему я не отправил деньги япошкам - хотя было достаточно прочитать что мне похрен, я же не кричал что надо помогать. В общем в комментариях образцов человеческой тупости хватало. К счастью, нашлись и адекватные люди. Которые понимают что крики "скорбим" перед монитором не сильно помогают. Это хорошо, значит еще не все потеряно.

Ну а япошки - что япошки. Ну ебнула у них фукусима, ну и хрен с ней. Большая часть все равно раздута журлядью, любая журлядь мать родную за рейтинг продаст, не говоря уже о том, чтобы про реактор рассказать то, чего она (журлядь) нихрена не понимает. Япошки молодцы что строят атомные реакторы, это не наши тупые экологи, состоящие из гуманитариев и офис-менеджеров, благодаря которым закрыли проект станции на Балхаше, нужной как воздух. Для них радиация слишком страшное слово, чтобы объяснить, что АЭС самая чистая технология на сегодняшний день.

Ну а идиотам япошки сейчас утопленные радиоактивные машины продадут. Идиоты все равно рады будут. Камри жи,  крутая тачка, йо. В благодарность за моральную поддержку. Вот такая вот правда жизни.

0
844
7