Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 26 марта 2011

немножеско о любви

Любовь к Аллаху и его Пророку важнее. Она полноценнее. Я тоже сильно любил девушку, тоже мусульманку. Но теперь понял, что это не так важно - найти свою половинку. Аллах нам найдет. когда придет время. важнее найти довольствие Аллаха.
Любить просто..вот хороших людей, или свою половинку. Но любить ради Аллаха всех людей, и богатых, и бедных, и злых, и счастливых, и завистливых. Вот это другое. Это долгий путь...к нему стремятся просветленные.
самая лучшая история любви о Ромео и Джульетте - это двойной суицид, противоборство семей, и кровь, и убийства, двое подростков убежали..и где-то лазили и там прелюбодействовали.
Лучше почитай как Пророк Мухаммад любил Аишу. Она за 40 лет после его смерти ничего плохого не сказала о нем. Разве есть такие женщины сейчас? Разве есть такие мужчины, которые играют в перегонки с женой как наш Пророк? Он держал её на плечах, чтоб она посмотрела танцы одного племени через стену. Она молила Бога, чтоб быть с ним в Раю. И после его смерти даже не думала выйти замуж. Это истинная история любви.

0