Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:11, 26 марта 2011

Симафоны

Blog post image

Аккредитованный регистратор доменов REG.RU совместно с российский дизайнером Денисом Симачевым представила специальную серию iPhone 4, посвященную кириллической доменной зоне .РФ. Корпуса телефонов расписаны под хохлому, логотип Apple на задней панели заменен на светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ, в оформлении использовано 5 граммов золота 750 пробы для покрытия деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов. Помимо неординарной внешней отделки Симафоны имеют уникальные темы оформления, заставки, музыку, видеоролики и другие дополнения от REG.RU и DENIS SIMACHеV.

Помимо версии оформления с REG.RU, были выпущены Симафоны и со стандарным логотипом Apple и "женская" версия с сердечком.

SimaPhone Black

SimaPhone Love

SimaPhone Moscow

SimaPhone Rave

Blog post image

Я честно говоря, не очень люблю Айфоны по ряду причин, но внешний вид этих стилизованных Симафонов меня покорил. Не стой этот аппарат 400 штук тенге, я бы всерьез подумал о заказе Rave-версии c логотипом .РФ на сайте проекта, но почти полмиллиона отдавать за трубку - это слишком мажорно. Такое могут позволить себе вот такие люди:

Blog post imageBlog post image

Интересно, как бы выглядели Айфоны, стилизуй их Тёма Лебедев или Ден Симачев в "по-казахски"...

0