Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:48, 26 марта 2011

Становимся деловой женщиной

Вы устали быть «менеджером» своих домочадцев? Пришла пора стать настоящей деловой женщиной! Вы сидите дома, отдаете семье массу сил и энергии, да вот беда, близкие этого совсем не ценят и, чем дальше, тем все меньше считаются с вашим собственным мнением, что вас, естественно, не может устраивать.

Очевидно, со временем вы просто забыли, что являетесь не только мамой, женой и домохозяйкой, но и яркой разносторонней личностью, которая способна не только заботиться о своих домочадцах, но и вести бурную деловую жизнь. Однако и из данной ситуации есть выход.

Сперва попробуйте хотя бы частично переложить груз домашних обязанностей на других членов семьи и посвятить себя карьере. Вот увидите, близкие начнут совсем иначе относиться к вам! А мы подскажем, как по-настоящему «стильно» осуществить эту метаморфозу.

Для начала вам стоит обновить свой имидж и знания. Вы несколько отстали от коллег за прошедшие годы или решили овладеть новой профессией? Для начала запишитесь на курсы (компьютерные, бухгалтерские, иностранного языка, секретарей-референтов, менеджмента - выбирайте любые).

А теперь представьте, что вы придете повышать квалификацию или осваивать престижную специальность в старых линялых джинсах и растянутом свитере... Нет уж, сначала позаботьтесь о создании имиджа настоящей деловой женщины. Думаете, он подразумевает лишь скучные строгие костюмы, обувь на низком каблуке и застегнутые наглухо блузки? Вы ошибаетесь!

Real Temp на русском

0
153
0