Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:01, 26 марта 2011

Я самый самый

Я считаю немного эгоизма не помешает никому, тем более в нашем веке. Когда каждая букашка думает что она ЛИЧНОСТЬ. Так что если ты не эгоист то ты просто тряпка которой все пользуются.

Я нашел универсальное лекарство для всех подкаблучников и лохов, все очень просто нужно как то один раз проснутся ЗЛЫМ и на все просьбы и приказы отвечать "НЕТ" и насрать друг, подруга, сватья, брат или сестра. Нужно скинуть со своей шеи всех этих псевдо друзей и псевдо подруг и наконецто подумать о себе.

Я думаю что каждого из нас порой ставят в тупик такие фразы как: "Друг ты мне или не друг", "Если ты меня любиш то ...", "Братан не обессуть но тут такое дело..." после которых обязательно идут какие то условия которые нужно удовлетворить если ты согласен с первоначальной фразой, и когда все выходит по ихнему то через пару дней ты уже и не нужен, на твой мобильный приходят только смс от твоего оператора "у нас новая акция и с наурызом" а так ни одна собака из тех кого ты считал другом не позвонит, Западло наверно!

Я знаю что когда тебе плохо не от того что нет денег или тебя побили, тебе просто одиноко, то ты идешь не к тем людям которым от тебя чего-то нужно а к тем кто всегда рад тебя видеть независеммо от того эгоист ты или нет.

Я - это очень важно, не забывать что это такое и если ты не ценишь себя то, поверь моему горькому опыту, тебя не будут ценить и окружающие!!!

 

P.s.: Человек конечно социальное животное (Платон) но мы ведь еще и претендуем на звание Венца творения , а значит стоит отойти от привычных рамок толпы и института общественного блага и подумать о развитии своей Личности и получать знания в магистратуре Эгоистических наук, тогда глядишь и мир станет справедливей. А то ишак на то и ишак чтобы на нем ездить так будьте же свободными Мустангами и бороздите просторы нашей степи!!!

0
201
0