Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:38, 25 марта 2011

ArtBatFest: Фотоарт. Конкурс!

Вот и пришел тот долгожданный день, когда мы можем объявить о старте конкурса для ArtBatFest.

Конкурс коротких рассказов и зарисовок. Победителю - участие в Фестивале, слава и почет:-))

ДОПОЛНЕНИЕ: ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ МЫСЛИ, ИДЕИ, ВОЗМОЖНО, ОНИ ПОМОГУТ КОМУ-ТО В СОСТАВЛЕНИИ РАССКАЗА, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ПИСАТЬ. НО И ВАС - АВТОРА ИДЕИ - МЫ ТОЖЕ НЕ ЗАБУДЕМ! ДАВАЙТЕ ВЕРШИТЬ КУЛЬТУРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ-ЭВОЛЮЦИЮ ВМЕСТЕ!!!

Итак, организаторы ArtBatFest, о котором можно подробнее прочитать  здесь , любезно предоставили нам право и возможность организовать Фото-Арт-секцию Фестиваля.

Нам - это фотостудии BarbStudio и агентству интернет-рекламы 4DClick. В качестве участников мы привлекли ребят с курсов актерского мастерства в Студии "Образ". А уже потом генерировали идею.

Идея - Эволюция. Поскольку реализовать эту идею необходимо с помощью фотографий, мы решили разыгрывать что-то типа слайд-шоу, раскадровки по пять кадров. За пять кадров необходимо показать процесс эволюции, причем это может быть не только превращение обезьяны в человека, но и изменение самого человека, творческие изменения, процесс пробуждения... В общем, все, что угодно. Эволюция - весьма и весьма символичное название.

Фото-Арт-проект будет демонстрироваться на Арбате в рамках Фестиваля!!!!!!!!!!!

Так в чем же конкурс?

Нам нужны короткие рассказы. Рассказы, в которых будет четко понятно, кто и в кого перерождается, кто кем становится, и почему. Именно эти рассказы мы будем, так сказать, "экранизировать". Ограничение: эротика, порно, пропаганда насилия. Мы - за позитив!!!

Всем, чьи рассказы будут отобраны, мы приглашаем на саму съемку, где авторы смогут попробовать себя в роли постановщиков, а также познакомиться с творческой командой. Кроме того, авторы совместно с остальными создателями этого проекта, могут участвовать в постановках на Арбате в ходе самого ArtBatFesta.

Рассказы можно высылать сюда sofiayakovlev@yandex.ru с обязательно пометкой "на конкурс фотоарт".

Дедлайн приема рассказов: 15 апреля.

Сведения и контактные данные автора - обязательны.

0
238
9