Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:46, 27 марта 2011

первый пост! капитан очевидность!

оказалась в юви совершенно не случайно. однажды моя подруг и по совместительству сестренка Жанна, отписала в письме о том что постоянно зависает на данном сайте. меня это заинтересовало, но так как я была вся в работе! в итоге забыла, что вообще хотела зарегится((

но сегодня меня замучала совесть и я решила прочитать, о кандидатах на «выборы президента казахстана 2011»! я потратила на поиски данной инфы минут 15! Аж! это очень много! в итоге я не нашла ни одного адекватного сайта, в котором о всех 4 кандидатах можно прочесть! Мне нужно было прочитать биографии и стратегии. ни о ком кроме всеми известного действующего президента я ничего не нашла. только короткие биографические данные, короткие желтые статейки, немного прошлого. все это пришлось накликать по десяткам сайтов! я принципиально далека от политики, но сегодняшний жалкий поиск еще больше меня отдалил от нее))

ах да, о чем я?  о ювиланде! в процессе бесполезного блуждения по сайтам, я наткнулась на yvision.kz прочитала милую не порочащую запись об одном из кандидатов! и вспомнила, что мне уже рекомендовали заглянуть на yvision.kz! и вот я здесь!

Достаточно дружелюбный интерфейс, который в какой то момент даже начал заигрывать со мной: и все таки, сколько тебе лет? Ты девушка? )) меня это улыбнуло)

А потом я прочитала пару постов, посмотрела что есть в «меню», убедилась что все лежит по «полочкам», по категориям, по людям и т.д… еще раз улыбнуло))

И вот, я впервые что то типа поста пишу)) и до сих пор не могу поверить, что выше описанный «треп» кто то прочтет)))

 
0
229
3