Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:58, 29 марта 2011

Идея!

Вот сидим тут выбираем героиню для следующего выпуска "по-чесноку".. и у  меня  идея возникла! А что если нам организовать СВОЙ аналог "Пока все Дома". Юви-Тв, будет приходить в гости к блоггерам и беседовать с ними в домашней обстановке, параллельно показывать их быт, магниты на холодильниках, книги, домашних животных. Просто мне было бы намного интересней узнать кого-то из ювиженцев с "другой стороны". Вот приходишь к Саденовой, а она вся такая в тапочках с ушками, фартучке, и запах мяса по-французски разносится по квартире... ммм...

 

Что скажете?

Товарищи Ёвиженцы! Судя по откликам идея всем пришлась по вкусу, и я беру на себя смелость, обращая внимание на комменты, добавить несколько "правил":

1.Хозяин квартиры, дома, должен быть натуральным))) т.е. без всякой левой шелухи: треники с потертыми коленками, фартуки, тапочки, почти полное отсутствие мейк-апа))))

(а то фраки,да смокинги, и вечерние платья в домашних условиях, будут смотреться нелепо))))

2.Хозяин обязательно должен приготовить что-нибудь вкусное, накормить почти до отвала гостей, и рассказать рецепт приготовления- это своего рода элемент кулинарного шоу)

3. В свою очередь ЮВИ-ТВ, должны притащить что-нибудь вкусное к чаю. Ну, и конечно презенты, типа традиционной футболки, кепки. и пр., а может быть и почетной грамоты "Самому лучшему хозяину".

4.Хронометраж программы 20-25 минут - иначе все уснут)))

Давайте допишем правила все хором! может еще кому что в голову придет?

Пы.Сы. Дома мы все другие;)

0