Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:24, 25 марта 2011

Сериал Выжившие : Мои впечатления после просмотра двух серий)

Blog post image

Сериал Выжившие / Survivors

Год начала: 2008

Режиссер: Джон Александер, Эндрю Ганн, Йен Би МакДональд, Джеми Пейн
Сценарий: Эдриан Ходж
Музыка: Эдмунд Батт
Актеры: Джули Грэм, Макс Бизли, Патерсон Джозеф, Фрима Агьеман, Зоуи Таппер, Энтони Фленеган, Филлип Райс, Никки Амука-Бёрд, Николас Гливс, Шон Дингволл
Жанр: драма, фантастика
Страна: Великобритания
Кинокомпания: British Broadcasting Corporation (BBC)

По совету друга решил посмотреть ,так как я большой любитель таких сериалов. На данный момент, посмотрел только 2 серии, но уже с самого начала сериал начал затягивать. Сюжет конечно избитый и довольно бональный. Зато атмосфера сделана на "ура!".

И так в мире идет эпидемия "Европейского Гриппа", от которого за считаные дни ,слегает 90% населения земли. Свет отключили, нет любимого интернета, мобильников, и прочих удобств ,к которым мы так привыкли, и непредставляем жизни без них. В живых остались, только те у кого есть иммунитет к этому вирусу.Сериал повествует о нелегкой жизни, оставшихся в живых людях, которые встретили друг друга по воле случайности. Основными персонажами ,которых я увидил за эти 2 серии были: Чувак который вышел из тюрьмы ,жестоко зарезав охранника, который еб*т всем мозги, женщина котоаря ищет своего сына, 11 летний мальчик который хочет найти своих братьев, девушка медработник, мускулистый негр, афроомереканец, афроангличанин, который хочет свалить от них ,чтобы жить на ферме, выращивать овощи и в х*й недуть, ну и конечно же богатенький парень пижон который, наверное пострадал больше всех ,так как не сможет больше пить "Кристал" и клееть телок в клубах. В общем, он обьединились в одну милую шведскую семью, чтобы строить будущее нашей никчемной планеты. По мимо них, есть банда,отмороженных, мародеров, которые "держат" единственный на районе супермаркет ,в котором остались продукты. Не ясно почему он именно их, но они не любят когда ктони буть заходит туда, и "ворует" запасы еды, о чем он исобственно и предупредили ,главных героев. Короче я вообще незнаю, зачем я это пишу))) Всего 2 серии посмотрел, но сериал понравился,надеюсь дальше будет еще лучще. Сорри за ошибки) Всем спасибо=)

0
621
1