Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:35, 25 марта 2011

Love is...

Blog post imageЛюбить – это когда ты сонный и я сонная, но ты всё равно встаёшь и несёшь мне одеяло, потому что прохладно.

Любить – это когда мы проводим вместе целый день, а потом созваниваемся и висим на телефоне. А напоследок пересекаемся в Агенте, на сайтах и всё равно никак не наговоримся.

Любить – это когда я могу засунуть мизинец в твой очаровательный носик, а ты хохочешь и фыркаешь, а мне совсем не брезгливо, потому что я люблю тебя всего.

Любить – это когда я берусь по твоей просьбе за дела, в которых мало что смыслю, и всё у меня получается, не потому, что «руки золотые», а потому что я это делаю для тебя.

Любить – это обедать всегда напротив тебя и непременно класть ступни поверх твоих. Что бы теплее было.

Любить – это когда я пытаюсь взять китайскими палочками сразу три горошины, у меня не выходит, а ты берёшь их ложкой и выстраиваешь в ряд, что бы мне было удобнее.

Любить – это таскать у тебя приглянувшиеся куски из тарелки. ^__^

Любить – это растирать тебя после душа махровым полотенцем.

Любить – это слушать твою любимую музыку.

Любить – это рисовать твой профиль на всех пустых страничках тетрадей.

Любить – это ревновать. Не потому, что есть хоть малейший повод, а потому что это так интересно! И нам обоим это нравится.

Любить – это готовить вкусные блюда с первого раза, потому что я буду кормить ими тебя.

Любить – это когда ты на дух не переносил кошек, но вскоре проникся и сам взял мою Касю на руки. Потому что это моя любимая Кася.

Любить - это класть ночью телефон поближе, потому что тебе часто не спится и ты можешь позвонить в любую минуту.

Любить - это скучать друг по другу, когда рядом с нами находится кто-то ещё.

Любить - это всегда и все на свете делать вместе: ложиться спать, завтракать и ужинать, гулять по городу, ездить в горы, даже руки мыть вместе. Потому что иначе - пусто.

2