Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:50, 25 марта 2011

"Притворись Моей Женой (2011)" / "Just Go With It (2011)"

Blog post image

Притворись моей женой.

Сюжет:

Денни - пластический хирург, который кадрит женщин благодаря одному способу: он повествует им о своем несчастливом браке, который к тому же и не существует. Но как, ни странно, на его уловку попадает буквально каждая женщина. И вот однажды, он знакомится с красивой девушкой по имени Палмер. И Дэнни понимает, что нашел человека, с которым может провести остаток своих дней, но оказывается в затруднительном положении. Палмер требует, чтоб Дэнни познакомил ее со своей женой. Не в силах рассказать правду, он просит свою ассистентку Кэтрин притвориться его женой

«Притворись моей женой»- очередная комедия Дэнниса Дугана, в главной роли который Адам Сэндлер. Старина Сэндлер опять за свое. Уже многие годы он смешит нас своими тупыми, но чертовски смешными фильмами. Конечно, я не могу отрицать тот факт, что в комедиях с его участием часто используются элементы пошлости. Но даже так, его комедии очень смешные, бодрящие, а иногда даже оставляющие под впечатлением.  Также «Притворись моей женой» заставляет нас задуматься о тех людях, которые нас окружают. В частности о наших лучших подругах. После просмотра хочется позвонить ей и сказать: «Ты давала мне советы и поддерживала меня в трудную минуту. Ты помогала мне во всех начинаниях, а теперь дай мне помочь тебе!».

Сценарий был написан Адамом Сэндлером и продюсером тоже оказался Адам Сэндлер. Ну, этот чувак выступает не только как исполнитель главных ролей, так, что фильм получился очень качественным. Но это еще благодаря режиссеру Дэннису Дугану. Хочу заметить, что  он известен постановками фильмов «Счастливчик Гилмор», «Большой папа», «Чак и Ларри: Пожарная Свадьба», «Не шутите с Zоханом», «Одноклассники», в которых играл Адам Сэндлер.

Blog post image

Ну а актерский состав ВООБЩЕ приводит всех нас в шок. Дженнифер Энистон, Николь Кидман(правда в небольшом эпизоде) -  это звезды первой величины. Но Сэндлер не забыл и о своих друзьях: Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Джонатан Лоугрэн, Питер Данте, Аллен Коверт и т.д. Правда, у них роли были незначительны. Вот только роль Эдди в исполнении Ника Свардсона была значима. Он сыграл кузена Дэнни. А притворяться ему пришлось продавцом овец. Раньше он играл роли второстепенного плана. Но в этой киноленте Нику дали шанс и он его не упустил. Буквально над каждой его шуткой весь зал смеялся. Так, что «крайним» на данный момент его ставить не надо. Также в фильме засветилась целая семья Сэндлера: Джеки Сэндлер(жена) и Сэди Сэндлер(дочка). Так, что можно сделать вывод, что атмосфера во время съемок была дружелюбной.

Blog post image

Конечно, Дженнифер и Адам со своими ролями справились и очень даже успешно. Наверно это самая лучшая комедийная пара. Буквально весь фильм они друг друга подкалывали. Но хочется отметить и детей сыгравших в фильме. Над их репликами и гримасами зал тоже вовсю смеялся. Вот таких одаренных, талантливых детей можно назвать БУДУЩИМ американской киноиндустрии. Непривычно видеть Николь Кидман в роли завистливой подруги.  Если же Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон признанные актеры комедийного жанра, то Кидман считается больше как драматическая актриса. Так, что непривычно, но все, же интересно. А Палмер в исполнении Бруклин Декер (какая она сексапильная получилась в фильме).

Blog post image

Кстати вот момент, когда она выходит в бикини (любимый момент каждого мужчины)!Blog post image

P.S. Хорошая реклама Гавайских островов. Я так думаю, после просмотра всем захочется полететь на Гавайи, поплавать в море, попить коктейль, оценить местные SPA, ну, и посмотреть на достопримечательности.

Blog post image

Подведем итог.

Хорошая, добротная комедия, которую можно посмотреть всей семьей. Фильм оказался довольно-таки не пошлым так, что не бойтесь, если к вам присоединяться ваши дети.

 
0
2430
5