Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:07, 25 марта 2011

Про образование и нурсияние

Можно я чуть-чуть покапитаню?

У нашего образования есть проблемы

Blog post image

Ага, есть

Ведь, по сути, чем занимаются наши учителя и преподы?

Да откровенно хуетой всякой.

Они заполняют тысячи и тысячи отчетов, ходят по всяким форумам в поддержку сами-знаете-кого, бегают по адресам, уточняя почему не пришел тот или иной ученик и еще у них зарплаты рассматриваются только под лупой.

Коррупция - вполне ожидаемая вещь.

Похуизм к нашей учебе тоже. Главное, чтобы ходил. И чтобы тесты сдавал выше порогового. Ну в принципе, об этом писал Правдоруб.

Если у человека нет энтузиазма, то хер он вас чему научит. Кто-то скажет "учись сам". И будет прав. Гугл и Вики сделали для нашего образования гораздо больше чем МинОбразования. Это я в чьем-то микроблоге прочитал.

С одной стороны, это забавно. Я учусь на "отъебись". И меня учат в большинстве на то же самое слово.

Реформу надо бы, товарищи, реформу

МинОбр разогнать и создать новый. И чтобы, наконец, все, сцука, депутаты, партийцы, всякие гос. деятели, типа того жополиза из Семипалатинского универа отвалили от сферы образования.

Ведь, студенты - незащищенная часть общества. Как бы глупо это не звучало. Кто является массовкой везде, где надо что-то скандировать, делать флешмобы (меня просто бесит, наружу выворачивает когда всякую ебанутую акцию называют флешмобом), встречать дорогих гостей? Конечно, студенты. Особенно, первые курсы

Хотя бывают и исключения.

Нашу группу сегодня взяли на этот долбанный форум. Если бы не знал, что это в поддержку президента, подумал бы что какая-то секта. Ну вы видели наверно, пафосные речи, артисты поют, флагами машут со скучными лицами.

Я не пошел, потому что в это время я ездил делать дубликат ключей. Кстати, Sparrow видел утром))

Кстати, к нам приезжал главный озаренный нурсиянием Нехорошев. Тоже бесит. Вроде взрослый человек, а выставил себя на посмешище. Если вы это читаете, господин депутат, то знайте: жополизы страной не правят. Или правят недолго.

Также был замечен всеми нами любимый Бекболат Тлеухан, который не празднует 23 февраля, а еще который считает, что казахская девушка не может полюбить русского парня, ну или например думает что он появился из праха и глины, а не от обезьяны.

Запись сумбурная, но я думаю, вы поняли.

1