Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:04, 03 июля 2009

Мой топ сериалов

Фильмы я редко смотрю... очень редко... В кинотеатре тоже редко бываю... люблю старые фильмы. Новые фильмы уже не то. Тупо поржать можно конечно...

Мой топ-5 сериалов(место значения не играет.

1. Говорящая с призраками.

Blog post image Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…

Хороший сериальчик... Иногда кажется, что это все действительно происходит, уж очень хорошо все сыграно: слезы, эмоции...

Blog post image

 

 

 

2. Баффи - истребительница вампиров.

Blog post image Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Начало сериала очень захватывает. Чем дальше, тем интереснее... но потом Джос Уэдон уж закрутил так закрутил... сезонов 7 (видео), 8-ой сезон только в комиксах. Актеры отказались играть дальше. Устали, бедолаги))

Blog post image

3. iCarly

Blog post imageСериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Сэм и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.

Смешной сериальчик. Мне очень понравилась игра Миранды Косгроув, известную по сериалу "Дрэйк и Джош" (она играла Мэган). Красивая девушка...

Blog post image

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Кости

Blog post image Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. 
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Смешной, интересный... что тут добавить...

Blog post image

5. Клиника

Blog post image Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

Смешной сериальчик... Если бы жизнь врачей была такой)) Сериал, который можно посмотреть со своей семьей.

Blog post image

 

0