Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 25 марта 2011

Выбираем себе имидж

Выбирая тот или иной имидж, мы выражаем свое жизненное кредо, стремимся быть неотразимой в глазах мужчин, а иногда и прячем под новомодной одеждой свои комплексы. Возможно, вы терпеть не можете условности и считаете, что «встречать по одежке» - пережиток далекого прошлого и признак несовременности.

Ваше свободолюбие достойно всяческих похвал, и все же вы не совсем правы - сама одежда, равно как и манера носить ее, очень многое может рассказать о человеке. Ведь людям вообще, а женщинам в особенности, свойственно самовыражаться во всем, в том числе и в одежде.

Наверняка среди ваших подруг или сослуживиц есть одна или две особы, которые при любых обстоятельствах (будь то рядовой визит на работу или поездка на загородный пикник) одеваются по последней моде и, конечно, всегда привлекают внимание окружающих. Вам кажется, что они прямо-таки излучают чувство собственного превосходства и непоколебимой уверенности в себе?

Однако специалисты считают иначе. По их мнению, женщины, чей наряд продуман до мелочей, отличаются чрезвычайной мнительностью и бывают очень зависимы от чужого мнения. Не находя другого способа привлечь к себе внимание, они скрупулезно и тщательно следуют последним веяниям моды, часто в ущерб комфорту и здравому смыслу.

VZOchat на русском

0
131
0