Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 25 марта 2011

Я вот удивляюсь

Вроде бы всем на свете, более-мнее знакомым со мной людям известно, что я:

1. Не белая и не пушистая, особенно к чужим.

2. Не спокойная и не сдержанная.

Так какого же фига все так удивляются, что после того как на работе нам устроила разнос старая дева из учебной части, я рву, мечу и срываюсь на всем живом и дышащем, попадающимся мне под руку?

Справедливо срываюсь, между прочим. Эта тварь на МОЕЙ территории, на МОЕМ рабочем месте собирается указывать что МНЕ делать. И папку с отчетами, учебными планами и ведомостями называть кучей мусора. Сука, я ночей не спала - делала их! И Анька тоже! За нашу нищенскую зарплату, которой и на проезд-то не хватает, если б не стипендия отличницы, я б вообще бедствовала.

Пусть вообще радуется, что я их прям там решила взглядом не пепелить. И пусть у нас не всегда все четко, пускай на кафедру ПК зайдут. Там вообще лютая хуйня творится.

Боже, как я ненавижу идиотов-старперов, которые думают, что имеют надо мной какую-то вшивую власть. Да думайте дальше, боже ж ты мой. Я своей должностью не очень дорожу, тем более накануне лета. Тем более что найти подработку с нормальной зарплатой студенту в Москве не так уж и сложно, а учиться на  отлично я могу и без помощи работы на кафедре, как показывает практика.

0
168
0