Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:19, 25 марта 2011

Компания AOC провела мероприятие посвященное награждению партнеров, а также презентацию нового модельного ряда мониторов.

 

Blog post image

Алматы, 18 марта 2011 годаВ развлекательном клубе «Метро» состоялась встреча Вице Президента компании TPV Technologies Zhuo Chunlei , главы Азиатского и Тихоокеанского подразделений Suchit Kumar и Вице президента по продажам – Ближнего Востока и стран СНГ - Liu Kun Jan с партнерами и прессой.  Благодаря вручению призов по итогам партнерских и потребительских программ, мероприятие было  не только торжественным, но и спортивно-развлекательным, поскольку все приглашенные имели возможность попробовать свои силы на картинге, боулинге и  бильярде.

Вице президент компании TPV Technologies Zhuo Chunlei высказал свой взгляд на перспективы развития  компании АОС на рынке Казахстана:

Не секрет что на сегодняшний день Казахстанский рынок интересен многим компаниям, поэтому мы готовы приложить максимум усилий для того чтобы потребители могли в полной мере почувствовать преимущества наших продуктов. Мы предложим высокую функциональность в сочетании с оригинальным дизайном по умеренной цене.

Презентация нового модельного ряда АОС

На презентации представители Казахстанских СМИ узнали новейших разработках производителя в области мониторов. Журналистам и партнерам были представлены 11 новых для Казахстанского рынка моделей. Среди них были по настоящему инновационные продукты - MTV монитор-телевизор или например  очень красивый настольный монитор iF23, относящийся, судя по всему, к классу дизайнерских устройств.

Также СМИ весьма заинтересовала модель серии All – In – One (все в одном)

Blog post image

Одной из интереснейших новинок стал монитор 2240Vw. Благодаря светодиодной системе подсветки и интеллектуальным функциям энергосбережения , таким как eSaver и eSensor, данная модель помогает добиться особенно низкого уровня сопутствующего выделения углекислого газа. Высокий уровень контрастности и яркости, а также широкий угол обзора обеспечивает выдающееся качество изображения практически с любой точки обзора .

 

 

После презентации состоялось награждение Казахстанских партнеров в различных номинациях. Было вручено более 10 статуэток и 40 сертификатов. Две главные награды достались основным партнерам АОС в Казахстане компаниям Логиком и Инкар.

Не остались без внимания и потребители. В течении последних 3 месяцев в Казахстане проходила акция AOC для розничных покупателей. Все кто приобрел монитор АОС в любом магазине Казахстана, регистрировались на специально созданном для этого сайте. Сегодня счастливыми обладателями ультратонких мониторов Razor LED стали трое Алмаатинцев, также были отправлены призы покупателям и в другие города Казахстана.

По материалам PR-LABS KZ

0
172
0