Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:19, 24 марта 2011

А все таки это круто

А все такие это круто иметь свою собственную гитару и потихоньку учиться на ней играть. Вот уже первый час ночи, а я сижу и думаю, что все таки не зря я мечта о ней с самого детства и купил только в 19 лет. Лучше уж позно чем никогда, да хотя еще и не совсем поздно же)

За еще не прошедший месяц уже многому научился, как я думаю, и это очень сильно радует блеать. Прям так и прет от одной только мысли... И прет от того что прет и от того что прет прет..=) Короче круто всё.

А теперь как я учился. Первые азы так сказать, показал знакомый: перебор и 7 акордов. Ну это так.. для начала. Потом скачал нифиговый самоучитель по игре на гитаре. Вроде и ничиго особенного а помогает. Самоучитель сделал какойто мужичок - сам. Все доступно прям описанно, видео обучалка в комплекте - короче нарвался так нарвался я) Ссылку не помню, не помню даж где качал) Я их их сток перекачал и большенство говнянные были) Если комут понадобиться то я напрягусь и найду, а так в лом чета)

Ну короче вывод такое: Гитара - вещь пиздатая, а когда еще и научишся, так вообще ништяк)

Люди покупайте гитары.

И еще. Кто с Павлодара. Может кто нибудь знает, где курсы есть по игре на гитаре, но тока чтобы качественно, ну и по финансам не особо ударяла. Подскажите. Буду благодарен!

1
354
9