Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:09, 24 марта 2011

Я и CHICK FLICK

Всем привет! Расскажу немного о том, как я познакомился с группой CHICK FLICK. Немного истории… Мне всегда нравилось электронное звучание, чем-то меня это увлекало. В 90-е слушал много популярной попсы: U96, MODO, Dr.ALBAN, Mc HUMMER, HADDAWAY, 2 UN LIMITED, Robert Miles, Scooter... В то время была куча попсы и ремиксов на темы из фильмов, типа фильма X-Files.

Была передача на радио "Маяк", кажется, в пятницу и вот там крутили многое из новинок музыки. Я их любил записывать на аудиокассеты и составлять последовательность треков в том порядке,  в котором мне нравилось.

Вот так постепенно и воспитывал свое ухо! Сейчас иногда люблю сесть и сделать музыкальный микс из любимых джазовых или танцевальных мелодий (они есть в интернете, сайт – http://olegpereverzev.promodj.ru/). Можете скачать на свой вкус!

Во время учёбы в консерватории постепенно выработалась любовь к джазу.

Научился импровизировать, и вперед - в поисках работы, что немаловажно было тогда для меня - студента!

Примерно в октябре 2010 года я познакомился с Арманом (CHICK FLICK); записали «I GOTTA FEELING» в джазовой версии. Сдружились!

Во многие проекты меня приглашали, но больше какого-то творческого удовлетворения получил именно здесь. Айсулу - прекрасный вокал, Баглан - человек знающий казахстанский шоу-бизнес, (в одно время он работал с проектом Mc Гуль), и Арман - знаток в плане звучания, чьему вкусу я доверяю!

Вот мы так и собрались все! Достигнув некоего пика в классической музыке, я решил себя попробовать и в нашем казахстанском шоу-бизнесе! Вы спросите: Так вы оставили классическую музыку? Мой ответ: Нет! Я продолжаю работать и творить в этом направлении. Верю в то, что всё будет хорошо! И в завершении наш первый клип!

0
248
9