Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:51, 23 марта 2011

мой проект people/365

Приветствую всех после длинных выходных! Лично меня радует, что послезавтра - снова выходные :). Это обещанный третий выпуск:

Blog post image

Пархат. Свободный художник. «Изобразительное искусство – это способ нести людям красоту мира». Его работы по росписи в интерьерах  можно увидеть в Tango club and school, во французском доме, в ресторане тайской кухни «Белый слон», в игровой зоне ТРЦ  PrimePlaza и еще много где.

Blog post image

Молдiр. Продавец-консультант бутика «Springfield». Молдiр рассказала, что основной принцип одежды стиля Casual – это практичность и что эта одежда предназначена для людей от 20-ти лет и старше. Сама она предпочитает «более модную и молодежную одежду». Википедия говорит, что существует четыре разновидности стиля Casual: business casual, street casual, all-out casual, smart casual и сегодня проще сказать, что не относится к casual.

Blog post image

Марина. Студентка. Подрабатывает, проводя промоакции. Суть этой акции от бутика NafNaf: сфотографироваться «в  силуэте из одежды» за стеклом и отправить свое фото на e-mail. Победителя ждёт приз, какой не сказали.

Blog post image

Галина. Работает на автозаправочной станции Sinoil около автовокзала Сайран. Невероятно заразительно смеётся.

Blog post image

Рома и Артем у изображения Будды Медицины на территории санатория «Иссык-Ата́» в 78 км от Бишкека. Артем – из России, приехал в гости к родственникам в Киргизию.

Blog post image

Наталья и Миша. Друзья из Бишкека. Ребята ведут активный образ жизни: занимаются альпинизмом, катаются на лыжах и на велосипедах по горам.

Blog post image

Оксана и Юля из Бишкека. Как и многие другие, в «Нооруз» они работают на площади, фотографируя людей. Юля,  не смотря на возраст, самостоятельна и активно помогала маме. В Бишкеке очень популярно по большим праздникам всей семьей сфотографироваться  в самодельно-сконструированной арке, украшенной бархатом, искусственными цветами и надписью – в этот раз «Нооруз – 2011». К самым оригинальным аркам (с живыми кроликами и голубями или игрушечными автомобилями)  даже образуются очереди.

Blog post image

Настя. Мастер салона «Expert». Рабочий день здесь – 14 часов, с 8 утра до 10 вечера. Настя поделилась «домашним рецептом» для укрепления волос: для волос средней длины нужно смешать 50 грамм коньяка, белки от двух яиц и 15 капель лимонного сока. Полученную массу наносить на кожу головы и корни волос раз - два раза в неделю. Смывать прохладной водой. Если смыть горячей водой, то яйца «сварятся» на ваших волосах и их будет трудно отмыть и главное не переборщить с лимоном, так как он сушит волосы.

Blog post image

Дима. Работает в брокерской компании. Когда находит вдохновение, шьёт таких вот кукол (как в руках). Первую сшил другу, когда они еще учились в школе, «чтобы ему снились ужастики», вторую – девушке.  Зашил внутрь записку, сказал прочитать тогда, когда будет очень грустно.

1