Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:45, 24 марта 2011

У вас в фотоаппарате телефон есть?)

На выходных тусанул малость в своем районе. Фотика под рукой же вовремя никогда не бывает, вот и снимал всяческие перлы на телефон...

1. Сначала поехал за лампочкой в кар-сити. Гламурное зеркало заднего вида у автобуса до сих пор не дает мне спать спокойно.

Blog post image

2. В кар-сити бродил по этажам и понял, что Mercedes - явно не моя машина!))

Blog post image

3. Вернувшись, пошел гулять с ребенком. Бродил часа 2 с половиной и ко второму часу начал наблюдать всяческие интересности прямо под носом. Оказывается у меня в районе есть такой столбец, типа как в вестернах. На него еще ворона уселась, а на табличке с надписью "Аксай 4" дырок от выстрелов не хватает)))

Blog post image

4. Типовая 9-этажка поразила меня дважды. Сначала тем, что на лоджии 8-го этажа забабашили решетку. Выдимо,  был опыт с ворами-альпинистами)))
На торце этого дома на уровне 3-го этажа одиноко красуется кондиционер. Блеать, а ближе к окну никак нельзя было сделать? Это же специально надо было кобру заказывать! Или установщики как раз и оказались теми воришками, которые смонтировали кондиционер, а потом до кучи 8-й этаж ограбили?))

Blog post image

5. Сексуальные фантазии неокрепших умов подростков порой выливаются в проникновенные письмена на панелях аэрозольной краской...

Blog post image

Это была писька! А вот тремя метрами правее уже по-взрослому дали расшифровку написанному ранее -

Blog post image

6. Отечественные графитти порой вообще будоражат...

Blog post image

7. Проходил мимо какого-то строения несколько раз. Там ничего нет, кроме какого-то учебного центра, так оно с другой стороны находится... Но, случайно задрав голову, я понял, что не все так просто. Драконы расплодились. Черные. Хз чо такое!))

Blog post image

8. Ну и пока шнурок завязывал, решил забабашить креативного снеговика ростом в 25 см.

Blog post image

Всего хорошего!

0