Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 13 апреля 2011

Хочешь сниматься в кино – иди в МАБ!

 

Вчера Международная Академия Бизнеса на 4 часа превратилась в кастинг студию: яркий свет рамп, вспышки фотокамер, выбирающие нужный ракурс «фотомодели»… Студенты МАБ стали участниками кастинга, проводимого известным режиссером Фархатом Шариповым («Сказ о розовом зайце») при поддержке студии «GOhead» и торговой марки «Head&Shoulders». Известно, что будущая картина станет первым в Казахстане фильмом в жанре файтинг.

Blog post image

До начала действа Фархат Шарипов и известный актер Фархат Абдраимов (Фара) провели мастер-класс - рассказали как стать звездой и как пройти этот самый кастинг.

 

Blog post image

После чего каждый желающий, заполнив анкету участника и получив номерок, мог приступить к мини-фотосессии.

Blog post image

Конечной точкой в отборе стало собеседование со звездами, где надо было показать себя с лучшей стороны, выполнив небольшое актерское задание.

Blog post image

Надо сказать, что событие вызвало небывалый ажиотаж у мабовцев, и на миниатюрном подиуме, также как и у столиков для заполнения анкет, желающих попробовать себя в новой, в буквальном смысле, роли, не убавлялось.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А почему бы и нет? Кто сказал, что бизнесмен не может стать актером? К тому же МАБ может похвастать подобным прецедентом: один из главных героев казахстанского молодежного сериала «Асель и ее друзья» учится в нашей Академии.

Blog post image

Остается только добавить, что окончательный кастинг пройдет 15 апреля на киностудии Казахфильм.

Blog post image

Удачи вам, мабовцы!

0
2091
7