Yvision.kz
kk
Дорамы
Дорамы
51 постов2 подписчика
В данном сообществе публикуются обзоры, рекомендации, топы Корейских, Китайских и даже Японских дорам
0
14:00, 23 марта 2011

It's Raining

В каждой стране есть своя суперзвезда - человек, которого знают от мала до велика. В Корее такой человек тоже есть. Великий Рейн (он же Пи), король хип-хопа и танцев.

Blog post image

Особенностью Рейна является его некрасивость по сравнению со всеми остальными людьми, хотя если честно к нему быстро привыкаешь. Начинал он в начале 2000-х (если точно, то 2002 год, спасибо гуглу) в entertainment компании Пак Чжи Ёна (он же JYP, если вы читали пост про святую троицу и YG, то вы поняли про кого я). Если честно, Рейна куча раз отшивали, ему говорили, что он талантлив, певец и танцор от Бога, но с его внешними данными ему не светит популярность. Ему сотни раз предлагали сделать операции, но Пи искал того, кто примет его таким какой он есть.

Такой человек нашелся. Пак Чжи Ён. Правда и он его много раз не принимал, но потом все-таки рискнул. По моему скромному мнению, JYP знал как тяжело пробиться на сцену с непривлекательной внешностью (смотреть внизу поста картинки).

Рейн потихоньку становился популярным, а после дорамы Full House его полюбили, кажется, все. Фулл Хауз и поныне остается популярной дорамой, даже собираются снимать вторую часть. Потом пошла дорама A Love to Kill, которая тоже стала хитом.

В 2007 году Рейн решил создать свое агенство. J.Tune Ent. А еще, он вошел в список самых красивых людей мира по версии People. Скажу честно, видимо они там что-то перепутали.

Потом наш паренек снялся в американских фильмах Спиди-гонщик и Ниндзя-убийца. Из корейских актеров в американских фильмах снимались только двое: Дениэль Хейни и Рейн. Так что, это показатель.

Недавно Пи снимался в дораме Беглец: План Б, где играет очаровательного подлеца, выпустил мини-альбом Back to the Basic, создал группу под своим шефством. В ближайшие полгода его заберут в армию.

Дискография (кроме японского альбома):
Vol.1 - Bad Guy.zip
Vol.2 - How to Avoid The Sun
Vol.3 – It’s Raining.zip
Vol.4 - Rain's World.zip
Vol.5 - Rainism.zip
Back to the Basic.zip

Как и обещала, фото Пак Чжи Ёна:

Blog post image

И детки Рейна, MBLAQ.
Расскажу о них как-нибудь в другой раз, сейчас только их дискография:

Blog post image

MBLAQ - JUST BLAQ.zip
MBLAQ - Y.zip
MBLAQ - BLAQ Style.zip
MBLAQ - BLAQ Style 3D Edition (Repackage).zip

MBLAQ - If You Come Into My Heart (The Artist Part. 4).zip
G.O & Nassun - O-IWI-O.zip
Nassun feat. G.O (MBLAQ) - One.zip
JeA (Brown Eyed Girls) & G.O (MBLAQ) - Because You Sting (iHoneydew.com).zip
MBLAQ - Fugitive. Plan B OST.zip
Kan Mi Yeon - Crazy (feat. Mir of MBLAQ).rar

В следующий раз, через пару дней, закину обновление за последние дни, а также репперскую братву Южной Кореи (в основном, андеграунд).

0
482
0