Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 24 марта 2011

Ветер перемен

Blog post image

Я помню, каким ненавистным бывает утро. Когда просыпаешь, когда будто не спал вовсе, когда спешишь, когда весь в суете и ничего не успеваешь. Когда болит голова и все валиться с рук. Когда не успеваешь перекусить и выпить чаю. Когда не можешь найти ключи от машины. Когда заряд сотового телефона безнадежно сел. Когда войдя в офис понимаешь что забыл дома важные бумаги.

Я помню, каким нежеланным бывает утро. Вроде бы выспался, ничего не болит. Все по плану. Вовремя погладил, оделся. Когда привел себя в порядок и даже позавтракал. Но настроения не было и нет. Когда сводит лицо при мысли что сейчас тебя ждет не очень приятная встреча или не интересное тебе дело. Когда хотелось бы заплатить кучу денег, чтобы остаться дома.

А бывает так, что просыпаешься рано, потому что действительно отдохнул. Когда вокруг темно и свет включать не обязательно. Когда открыто окно и комната наполнена прохладным свежим воздухом. Когда сделал себе любимый завтрак и налил в чашку горячего кофе. Когда в плеере играет любимый трек. Когда улыбаешься от мысли что сегодня тебе никуда не нужно. Что сегодня тебя никто не ждет.

Теперь, я знаю каким чудесным бывает утро! :)

 

PS> Утро всегда дарит надежду и вселяет уверенность, что тебя ждут великие дела и завтра будет лучше, чем сегодня! Хотя бы за это его нужно любить! :)

0