Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:24, 23 марта 2011

Россия и водка!

Все люди, на всей нашей огромной планете, от начала сотворения мира пьют спиртосодержащие продукты - алкоголь.
Из -за различия в религиях или устоев в обществах, люди предпочитают разные виды алкогольных напитков.
Так складывалась история, алкоголя.

Спиртное, всегда являлась способом человеку, так сказать расслабиться ....уйти от насущных проблем, ведь так легко забыть о всех проблемах когда ты выпивши.

Фото представленная для вашего внимания, указывает на территориальное разделение по вкусам людей. Но не для осуждения, а для размышления.
Blog post image

На этой карте видно что всё поссоветское пространство находится под влиянием такого сильного напитка, как водка. Мы можем конечно же не согласится или даже возразить, но если посмотреть правде в глаза, то это действительно так.

В Европейской части нашего материка, больше пьют слабые напитки .... вино, пиво. Так например в Германии, мега-огромное число пивных заводиков и поэтому много заведений посвященных теме пива.
Наши соседи, Японцы предпочитают сакэ, но только в нашей с вами стране России есть такое место, как рюмочная.

У всего цивилизованного мира, уже очень давно есть такие заведения, как пабы или караоке клубы, а нас это всё только зарождается. Только сейчас руководство ресторанов, или баров стало задумываться, а как нам привлечь посетителей ....  стали уделять внимание качеству обслуживания, стали закупать папки для караоке или костеры, делать красивые интерьеры.

Нам понадобится ещё не мало времени, что бы изменить представление мира о нас.

Пьющих одну только водку, в обнимку с медведем и радующимся пляшущей матрешки!

0
187
2