Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 23 марта 2011

Реальные пацаны 1-2 сезон на тнт

Blog post imageНовые серии Реальных пацанов на ТНТ

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Реальные пацаны 2 сезон сериал на тнт Новые сериалы онлайн

Информация о фильме

Название: Реальные пацаны

Год выхода: 2010

Жанр: комедия, первый антигламурный ситком

Режиссер: Жанна Кадникова

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Мария Федункив, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Армен Бежанян

О фильме: Золушка усиленно работала, получила приглашение на бал, потом влюбилась в принца и устроила себе счастливую жизнь.

Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую.

Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков.

Про Коляна сняли «Реальных пацанов».

«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества...

Страна: Россия

Продолжительность: 23 мин.

0
2680
1