Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:39, 22 марта 2011

Thanks God Glamour is DEAD!

Вы знаете, я рада, что эпоха гламура благополучно закончилась (то есть, вы понимаете, да, о каком именно гламуре я говорю - не тот, в котором вечерние платья, локоны, томный взгляд). Такое ощущение, что можно вздохнуть с облегчением и сказать "наконец-то!" и зарыдать от счастья. Слава Богу, народ начал умнеть и девушки НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ, что накачанные губы, пережаренное в солярии лицо, сожженные добела волосы, стразы в жопе - это пошло и вульгарно; что подделка Birkin-bag это не круто; что огромные логотипы на футболке еще не показатель финансового статуса, что пяти-сантиметровые когти скорее говорят об отсутствии мозгов, чем об оригинальности их обладательницы. Наконец-то слово "VIP" больше не вызывает у людей приступ благоговения, а скорее злую ухмылку.

Мне кажется, это было самое безвкусное и вульгарное десятилетие за всю историю человечества. И оно, слава Богу, закончилось, ровно как и господство R'n'B (с которым и связано повальное увлечение всяким блестящим гавном). Началась новая эра здравомыслия (по крайней мере хочется на это надеется). Судя по обзорам и beauty-трендам, модным стал именно тот цвет лица, который дан тебе природой; все вернулось на свои места: стразы - на вечерние платья, вещи с кричащими лого - в мусорное ведро; Birkin стала у всех ассоциироваться не с it-bag, а с авоськой - потому, что некоторые слабоумные даже за хлебом с ней ходят.

Правда, о смерти гламура знают еще не все. Но это дело времени. Главное, процесс пошел. Если, конечно, некоторые не придумают что-то еще. Но, мне кажется, хуже чем в нулевые уже не будет.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Надеюсь, это действительно кончилось и никогда больше не вернется.

0
720
5